От 139 руб Металлочерепица в Москве!

2011 предсказаний рынка недвижимостиСтроительство потока наличности без наличных денег — формулы № 2 — акция пота — часть 3

Много домовладельцев, избитых отрицательной акцией в последние годы, надеется на более позитивное восприятие в 2011. Новые покупатели также нетерпеливо ждут более легких критериев предоставления, таким образом, они могут начать подниматься на имущественную лестницу. Но с экономическим давлением и решительными сокращениями расходов общественного сектора так же как нехватки финансов, доступных, будущее неясно.

2010 видел некоторые признаки восстановления, но ничего, чтобы подскочить от радости. ипотечные работы ввели 80% buy-let ипотека, сигнализирующая возобновленную уверенность в рынке, который испытал многочисленные колебания. И введение ипотечных кредиторов такой как, Aldermore, образец, точный и кенсингтон, показало некоторый признак увеличенного соревнования, которое могло, надо надеяться, позже привести к более снисходительным критериям предоставления, перемещающимся в 2011, поскольку они конкурируют за бизнес. Но полные имущественные цены колебались, и требование было подавлено нехваткой доступных финансов и плохой уверенности в экономике. Освещение в сми массивных падений один день и огромных увеличений следующее действительно только смущало общественность.

В 2011 по вывешиванию экономических давлений продолжит вырисовываться по великобритании. Ноябрь 2010 видел, что инфляция повысилась на 3.3%, который является много больше цели государственного банка англии 2%. Очевидно, больше, которое это увеличивает больше это затрагивает наш уровень жизни и если это поражает 4%, который возможен, правительство должно будет серьезно думать о показателях возрастающего интереса. Это удержит расходы в то время, когда о больших сокращениях правительством объявили, и потери рабочих мест в общественном секторе неизбежны.

Из-за сокращений расходов на общественные нужды, правительство увенчивает количество людей выгоды, может получить для жилья. Это приведет ко многим имеющим необходимость переезжать в более дешевые области, которые могут затронуть цены на недвижимость в более дорогих областях. Это не большая перспектива, если вы вложили средства в большой степени в более богатые почтовые индексы.

Также с января, V.A.T был увеличен от 17.5% до 20%; это означает сокращение совокупного чистого дохода для потребителей и дальнейшего повышения цены за предметы потребления, такие как бензин и энергия. Таким образом, повышение инфляции и процентных ставок окажет больше давления на заемщики, использующие ипотеки шпиона, и сделает менее желательным для строительов заимствовать, если строгая кредитная политика будет поддержана.

Предсказания на 2011 среди большинства экспертов предполагают, что мы будем или видеть двойной спад падения из-за возрастающей инфляции, процентных ставок и безработицы. Эффект на рынок недвижимости будет отрицателен, поскольку цены падают далее, и больше домовладельцев сталкивается с потерей их домов через повторное вступление во владение. По крайней мере многие предсказывают медленное восстановление за ближайшие годы с ценами на недвижимость, увеличивающимися немного и buy-let сектором, в основном поддерживающим рынок. Во время, когда рентное требование высоко, потому что люди не могут позволить себе купить много опытных строительов, может надеяться становиться владельцем в области, которая не полагается на рабочие места общественного сектора.

Другие статьи по теме

Каркасный дом «под ключ» - надежное стро...

Каркасный дом «под ключ» — надежное строение на долгие годы Каждый обладатель собственного земельного участка хочет возвести на нем красивый и комфортный дом,...

Как выбрать виниловую плитку для пола

Как выбрать виниловую плитку для пола Быстрый и недорогой ремонт пола на кухне – мечта всех, кому необходимо срочно заменить напольное...

Стелим ламинат

Стелим ламинат Ламинат, является самым распространенным материалом, применяемым для напольного покрытия. Благодаря...

Ход работы по шпаклевке стен

Ход работы по шпаклевке стен В преддверии капитального ремонта регулярно возникают вопросы о шпаклевке стен. Все мастера...