От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Доктор хаус супер семинар по потоку наличностиТо, чтобы заставлять продавца сделать ваше предложение относительно вас — часть 2

Хорошо все, теперь я пытался найти этого парня долгое время теперь и наконец благодаря моему другу линху, который наконец дал мне некоторый intel относительно его местонахождения, мне сказали, что доктор хаус проводил мастерскую в течение одного дня в конце недели. Как только я получил электронную почту, я должен был подписаться. К счастью первые несколько участников смогли посетить случай бесплатно, и я был среди первого (я буквально подписался спустя минуты после получения электронной почты от линха).

Поэтому, кто такой точно этот доктор хаус и почему я стремился найти его? Хорошо только, чтобы разъясниться, его зовут гордон ку и фактически он действительно не имеет никакого отношения к доктору хаусу, которого мы знаем от сериала House MD кроме факта, что он, как вы, возможно, предположили, сам доктор. Теперь я не приходил в восторг от посещения мастерской о медицинской практике весь день в воскресенье — имя, доктор хаус — фактически прозвище, которое он получил просто от факта, что он — врач, который также учит собственности. Чтобы избежать беспорядка, он не учит применению медицинской практики в покупке зданий или инвестиционных путей, проводя операцию — что это — конечно, не случай здесь.

Немного фона на гордоне, он был фактически студентом-медиком, который стал доктором и практиковал в течение нескольких лет (он был также в хирургию в некоторый момент), пока он не понял, что эта карьера просто, казалось, не дала вид образа жизни, который он хотел. Наконец осознавая реализацию, что собственность была средствами для него достигнуть его целей, гордон погрузил себя к пункту, где он достиг уровня мастерства, возможно даже уровень мастерства с точки зрения покупки, вкладывая средства и делающих соглашение путей.

Теперь я держал пари, что некоторые из вас, вероятно, думают, но о каково различие между ним и другими имущественными гигантами как Otton, Crutchfield, Rolton, и т.д.? Я услышал, что они все говорят, и да они все очень хороши. Я, однако, немного замедляюсь когда дело доходит до этих вещей и хотя, о чем они говорят, очень подобны (финансы продавца, варианты, и т.д.) у них есть небольшие изменения в их обучающем стиле, и возможно у выбора времени для меня не было меня готовым взять в информации тогда. И также, я действительно не имею 5-6k в моем заднем кармане, чтобы подписаться до курса или два (который я уверен, очень хороши) преподавать мне работы.

Так или иначе, в первый раз, когда я встретил гордона несколько месяцев назад во время одной из нулевых средстваьных встреч линха, из которых я являюсь регулярным дежурным. Темой ночью была собственность, как вы, возможно, предположили. Хотя это было довольно краткое представление (приблизительно 20 минут, по сравнению с обычными 2 часами к целому дню с вашими средними семинарами по собственности), доктор хаус был очень прямым, буквальным и также что-то довольно редкое в представлении как это — интересный. Я не знаю наверняка, это могло, вероятно, способ, которым он объясняет вещи, но все, что я знал, с того времени то, что этот парень определенно знает свой материал и объясняет его в пути, которые замедляются, люди как я могут лучше переварить информацию. Другая различная вещь о докторе хаусе состоит в том, что он точно не запускал коммерческую цель в вас, чтобы купить его мастерскую прямо в конце, как самый типичный эксперт обычно делает. Он, конечно, действительно упоминал, что кто-либо, кто будет хотеть узнать больше подробно материал, чтобы прийти навестить его.

таким образом, я наконец добрался до семинара по доктору хаусу в начале утра воскресенья полностью в саут-ярре. Я знал, что это было стоящим того. Интересно достаточно я встретил некоторых старых друзей там по пути от других групп, которые услышали о мастерской. Это действительно окупается, чтобы передать много, таким образом, я знаю, что я никогда не один.

Само место встречи был в конференц-зале холма плоскодонки в середине переулка в пределах саут-ярры. Достаточно удобно это было воскресенье, и парковка на улице была свободна для меня, и место встречи было довольно легко найти. Хотя я не назвал бы его 5-звездочным гурманом башен короны престижа, место встречи было определенно достаточно в намеченной цели. Там соответствовал фиксируясь, и комната была разумным размером так, чтобы мы могли услышать голос спикера без него нуждающийся в микрофоне или нем вопящий его голосовые связки.

Хорошо, таким образом, мы начинаем говорить с семинаром — конечно, как вы ожидали бы, мы начинаем с краткого введения о фоне гордона (в значительной степени немного более подробная версия фона, который я просто упомянул о нем), кто он и почему он делает то, что он делает. Это было довольно прямо.

Естественно, конечно, мы заняли несколько минут некоторое время урегулирования цели. У нас, очевидно, была цель для того, чтобы посетить мастерскую как этот и что-то, что мы хотели получить. Теперь я сам не имею имущественного фона вообще, и я — фактически сетевой маркетолог (как вы, возможно, предположили, мне действительно нравится продавать материал моим сетям), но где-нибудь в конечном счете, я всегда чувствовал, что хотел в конечном счете опуститься немного в имущественную область. Я не хочу просто жить в доме — я хочу делать денежные средства от них также. Также просто чувство обладания живет или свойства вообще (нет, мне не нравится уставиться на кирпичи весь день, или что-либо) было что-то, что я всегда хотел испытать где-нибудь в конечном счете.

конечно, поскольку гордон объясняет его вполне просто: образ жизни = время + деньги. Мне нравится, как он вернулся к этому чаще, когда мы продвинулись. Целая цель того, что мы изучали все эти стратегии и методы — это для образа жизни, парней.

В конечном счете, гордон стал прямым к пункту. В отличие от большинства других семинаров, кто обычно бомбардирует вас мышлением и личным материалом развития (чтобы не сказать есть нехватка его в этом случае, и при этом я не говорю, что это не важно), мы нырнули в стратегии сразу же.

Я не собираюсь проникать в большие детали в каждого, но гордон указал на нас сверх приблизительно 11 различных путей. Он показал нам несколько понятий об уравновешенном имущественном фолианте, в котором у вас есть оба долгосрочных высоких свойства роста так же как доходные свойства производства балансировать фолиант порта в случае, если некоторые свойства отрицательно приспособлены.

Мы тогда нырнули в другие стратегии как контракты условий продавца, в которых мы увеличиваем стоимость собственности, облегчая и более удобный для покупателей, которые, вероятно, не имеют никакого депозита или не могут получить ссуду, плохой кредит и так далее.

Гордон объясняет его с такой простотой и с понятными шагами, которые люди могут легко переварить и взять в который взгляд, настолько легкий:

шаг 1: найдите и приобретите propertyStep 2: найдите и квалифицируйте buyerStep 3: продайте покупателю на финансах продавца

это могло быть немного менее подробной версией того, что он объяснил (я просто читал от своих примечаний, фактически), но большинство его объяснений было довольно простыми легкими задачами. Я также люблю простоту и способ, которым он объясняет вещи довольно смешным тоном. То, что я имею в виду, он тогда вводит шаг 4 к этой стратегии. Что такое шаг 4? Комната тиха.

Шаг 4 = образ жизни.

Праздничные фотографии тогда подходят на экране, я почти уменьшился свой смех места. Этот парень удивительный.

Я чувствовал, что он говорил непосредственно со мной. Было по крайней мере больше чем тридцать человек в комнате, но я чувствовал, что он говорил просто со мной.

чтобы упростить вещи еще больше, гордон берет нас через очень простую относящуюся к недвижимости формулу, которая подводит итог процесса:

приобретают собственность -> добавленную стоимость -> наличные денежные средства

большой. Но ждите, что после этого? Да, вы предположили его — образ жизни. Хотя я не собираюсь входить в слишком большое количество детали как в те из вас, кто не следил, должен был следить так или иначе, гордон предоставляет нам превосходные стратегии, которые вовлекают подходы «никакие денежные средства вниз», фактическая собственность собственности и другие, где вы берете под свой контроль собственность, но не фактически обладание им официально с названием под вашим именем. Он также затронул варианты, стратегии совместного предприятия, rent-buy, реконструкции, и также различные комбинации каждого. Так много информации и знаний вместе с непринужденностью и простотой было сжато в этот однодневный семинар, что я удивлен (и в конечном счете очень благодарный), что я вошел бесплатно.

Хорошо, таким образом, некоторые из вас могли бы думать — держатся, таким образом, он просто преподавал делающие соглашение стратегии, то, что это? Мои друзья, есть другая часть к этой мастерской, которая сделала ее так стоящей подъема в 0700 утром и путешествие полностью в саут-ярру для. Доктор хаус был достаточно забавой заставить нас играть в игру потока наличности, которая разработана, чтобы помочь нам добраться немного чувства о рассмотрении соглашений и взглянуть на то, что происходит на рынке.

В основном, были все эти имущественные соглашения, опубликованные на всем протяжении стен места встречи. Эти имущественные соглашения были все фактически основаны на реальных сделках, которые были заключены или самим гордоном или его студентами. Мы должны были сформировать небольшие группы, которые мы будем рассматривать как наши партнеры по совместному предприятию и начинать просматривать стены для хороших соглашений и конкурировать против других групп. Странно достаточно мои скаредные партнеры и я пошли прямо после соглашений большинства «никакие денежные средства вниз» немедленно. Хотя мы действительно взяли несколько ссуд и потеряли денежные средства на определенных условиях, мы смогли получить некоторую хорошую прибыль, основанную на комбинации соглашений за период с тремя терминами. Это было очень забавное и приятное осуществление так же как очень творческий, я должен признать. Я дал бы другому большие пальцы — до гордона для этого.

хотя наша инвестиционная группа не заканчивала тем, что победила, победители, получил некоторые довольно прохладные призы, такие как книги дональда трампа и книги доктора хауса также.

Так или иначе, помните, когда я упомянул, что этот семинар не испытывал недостаток ни в одном мышлении и личных углах развития? Этот материал фактически прибыл в конец, который был новым изменением. Снова, с любой стратегией, техникой или умением, ни один из них никогда не будет полезен ни для кого, если они не разберутся в части мышления. Независимо от того, что промышленность или область вы находитесь в, если вы мысленно не тренируетесь, чтобы быть в состоянии применить навыки, вы учитесь, вы или спускаетесь надежный, или вы не будете даже начинать вообще.

Как с любой промышленностью, успех — 80%-ая психология и 20%-ая стратегия. Я могу утвердить это сам в моих собственных областях и усилиях. Хотя гордон не бомбардировал нас никаким гипнозом, или NLP наполняют слишком много, он действительно сделал, чтобы мы сделали некоторые упражнения на физиологии и управлении настроения, которое крайне важно для устанавливающего ум и личного развития.

В целом, я сказал бы, что этот парень определенно сверхпоставляет на своих обещаниях, как утвержден тонной информации, которой он поделился в течение всего одного дня. Хотя он действительно предлагал нам некоторые дальнейшие варианты менторства и даже бесплатные консультации, он точно не передавал нас другая 5-6k мастерская и сделал, чтобы мы помчались к спине, и подписывается.

Я определенно рекомендую, чтобы вы слушали этого парня, если вы серьезно относитесь к собственности, и даже если собственность не ваша основная область, кто может отказаться от образа жизни, который должна предложить эта тропа?

-Michaelangelo флорес.

Другие статьи по теме

Преимущества деревянных окон

Тот факт, что сегодня идет повальный спрос на пластиковые окна, связан по большей части с тем,...

Покраска деревянного окна

Покраска деревянного окна Перед окраской окна наводим влажную уборку в помещении, очищаем от пыли, что бы она ни попала, на...

Деревянные мансардные окна

Деревянные мансардные окна Создать природное освещение в мансардных помещениях можно с помощью специальных окон. Такие окна не...

Преимущества и недостатки загородных кот...

Преимущества и недостатки загородных коттеджей Масштабы переселения людей из город в коттеджные поселки с каждым годом увеличиваются. Понять тех,...