От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Инвестиционные свойстваOverseas Property Investments — главные подсказки, чтобы делать денежные средства в карибском море: часть 3

Опытные и зеленые строительы оценивают потенциальные инвестиционные свойства очень по-другому. Оба должны следовать за несколькими подобными руководящими принципами.

рассматривая доходную собственность, первое решение состоит в том, чтобы установить вашего предназначенного рентного клиента. Собственность, которую вы выбираете, может ограничить объединение возможных арендаторов, но не в способе, которым вы надеялись. Если вы будете предназначаться для молодых профессионалов, то местоположение, особенности, удобства и потенциальная рентная ставка будут очень отличаться, чем это для будущего арендатора, который просто выходит на рынок как новый съемщик все еще в школе или просто входит в рабочую силу, кто должен быть расположен около общественного транспорта.

Затем должен определить, основанный на вашем предназначенном клиенте, местоположении, особенностях, удобствах и рентной ставке для вашего вероятного съемщика. Хорошее эмпирическое правило состоит в том, чтобы купить собственность, вы не возражали бы жить в себе, и ближе в дом лучше. Дальний господин земли не желателен.

хотя некоторые владельцы чувствуют, что это слишком близко для комфорта, арендной платы по вашему собственному соседству, позволит вам следить за своей собственностью и знать сначала, начинает ли что-нибудь идти не так, как надо. Независимо от того, где вы покупаете, всегда представляетесь соседям и даете им свое число клетки и говорите им называть вас прежде, чем они вызовут полицию, если потребность возникает.

Теперь, когда вы нашли правильную собственность в том, что похоже на правильную цену, пора подтвердить, что с рентной оценкой ставки, основанной на в настоящее время арендуемых домах в области прежде, чем вы сделаете покупку. Ваш опытный REALTOR® может помочь с этим.

если рентная оценка ставки выглядит многообещающей, рассмотрите условие собственности. Это было просто датировано или ветшало? Это было обновлено за прошлые 5 лет? Или это нуждается в главной перестройке? Проблемы плана здания лучше всего оставляют доводам «за». Для положительного возвращения на ваших инвестициях кухонные обновления не должны стоить больше чем 10% ценности дома. Это правда для любой реконструкции.

Определяют ваш уровень способности внести изменения, которые сделали бы вашу арендную плату номер один с заинтересованными потребителями. Выберите материалы и продукты, которые требуют, чтобы меньше обычной заботы и обслуживания и фактора в периоде закончили и стоили для каждого. Добавьте 20% к своему бюджету для неожиданных задержек и излишков. Ваш REALTOR® может обеспечить список имеющих лицензию, привилегированных продавцов, чтобы помочь с любым ремонтом, обслуживанием или необходимыми реконструкциями.

если общая стоимость проекта встречается с вашим полным бюджетом, пора получить собственность в соответствии с контрактом, начать помещать объявление о съемщике, и показывать на экране и нанимать вашу команду реконструкции.

Затем, как проверить на хороших арендаторов.

Другие статьи по теме

Преимущества деревянных окон

Тот факт, что сегодня идет повальный спрос на пластиковые окна, связан по большей части с тем,...

Покраска деревянного окна

Покраска деревянного окна Перед окраской окна наводим влажную уборку в помещении, очищаем от пыли, что бы она ни попала, на...

Деревянные мансардные окна

Деревянные мансардные окна Создать природное освещение в мансардных помещениях можно с помощью специальных окон. Такие окна не...

Преимущества и недостатки загородных кот...

Преимущества и недостатки загородных коттеджей Масштабы переселения людей из город в коттеджные поселки с каждым годом увеличиваются. Понять тех,...