От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Как найти лучшие местоположения для покупки недвижимого имущества арендуемой собственности, что сети самые высокие возвращенияCommercial Properties Are Good Investments — Продолжение

Вы услышали его прежде. T, первые три правила домов — местоположение, местоположение, местоположение, и это не отличается, покупая арендуемую собственность. Если вы находитесь на рынке, чтобы купить недвижимое имущество арендуемой собственности, вы должны знать свой рынок. Ниже серия шагов, которые вы можете сделать, чтобы существенно понять ваш рынок недвижимости и определить лучшие области, в которых можно купить вашу покупку и держать свойства.

Устанавливают, где рынки аренды недвижимости —

вот систематический способ выяснить, у каких рынков аренды недвижимости в вашей области будут самые высокие потенциальные возвращения.

Соединяли агента по продаже недвижимости список свойств, которые продали в вашей области. Вы собираетесь хотеть найти данные о сбыте на арендуемой собственности «хлеба с маслом» — свойствах с 3 спальнями, 1 ванной, 800sq фут — 1200sq фут с подвалом и гаражом. Возьмите список свойств и сортируйте их продажной ценой. Как только вам отсортировали свойства по цене, разбиваете их в 3 группы — более низкая треть ценой, средняя треть ценой и верхняя треть ценой. Затем, возьмите карту и начните планировать три группы свойств. Поскольку каждая группа использует различный цветной маркер на карте.

как только вам населили карту с, вы должны начать видеть тенденции на карте. У свойств, оцененных в более низкой трети, вероятно, будет потенциал, чтобы произвести самое высокое возвращение. Это области, которые вы собираетесь хотеть исследовать далее. Если вы жили в области, у вас, вероятно, есть общее представление об этих областях, но вы должны отложить это пока, потому что, чтобы действительно знать рынок вы должны закончить следующие шаги.

Двигатель предназначенный рынок

как только вы установили несколько областей, вы собираетесь хотеть сесть в ваш автомобиль и проехать окрестности. Когда вы делаете это, вы должны принять во внимание упомянутые ниже вещи. Пожалуйста, имейте в виду, что вы должны искать тенденции в области. Вы можете видеть один дом, который особенно хорош или плох, но вы действительно пытаетесь смотреть на соседство вообще, поэтому ищите тенденции.

каково условие домов в области?

Вы видите твердые дома, с хорошими крышами и недавно нарисовали отделку, или вы видите, что видеть старый ветшали дома с разбитыми окнами?

Свойства поддержаны на высоком уровне?

Легкий способ сказать это, смотря на условие озеленения. Вы видите, что косившие лужайки с цветами привили все вокруг, или вы видите высокую траву и разросшиеся сорняки? Условие озеленения может обеспечить много проницательный о людях, живущих по тому соседству.

на что похоже соседство?

Взгляд на улицы, они убирают, или есть ли хлам, усыпанный вокруг. Ищите тротуары. Если вы ездите вокруг за пределами школьных часов, дети играют на улицах? Или по контрасту делает соседство, дают вам ползание. Вы действительно надеетесь отвечать на вопрос «мои арендаторы, хотят жить здесь?»

говорят с людьми по соседству

это — действительно хорошая идея говорить с людьми по соседству. Если вы видите, что кто-то идет по улице, остановите и позвольте им знать, что вы надеетесь покупать недвижимое имущество в области и спрашивать их о соседстве. Или, вы можете остановиться в местном бизнесе как рынок или бензоколонка и говорить с парнем за прилавком об области.

как только вы установили свои целевые рынки и вели области, вам необходимо быстро видеть, какие рынки вы хотите инвестировать в, и какие рынки вы не делаете. Чтобы зарегистрировать это, вы можете легко взять карту и выдвинуть на первый план улицы, где вы рассмотрите вложение.

Определяют возвращения

следующий шаг должен смотреть на потенциальные возвращения, которые вы произведете. Это — очень простая вещь сделать, и вы можете выполнить эти шаги.

Говорят с управляющей компанией локального свойства о рентных ставках для 3 спален, 1 ванна домой с гаражом и подвалом в области, которую вы выбрали. Компания управления недвижимостью должна быть в состоянии дать вам очень хорошую идею рентных ставок и также дать вам еще некоторую обратную связь об области вообще. Вы должны также спросить с ними об их показателях для управления недвижимостью. Ищите налоги на несколько свойств установить то, что вы можете ожидать платить в налогах за свойства в области, которую вы выбрали. Говорите со страховым агентом о стоимости страховки для собственности на вашем целевом рынке. Вычислите свой чистый доход. Чтобы сделать это, просто возьмите свой доход от аренды, ожидаемый в течение года, и вычтите налоги, страховку и расход управления недвижимостью. Вычислите свое возвращение. Чтобы сделать это просто делит чистый доход, который вы вычислили в шаге 4 ценой, которую вы будете платить за собственность.

С этой информацией, вам необходимо видеть, какие виды возвращений вы можете произвести для своей предназначенной области. Интересное осуществление, чтобы выступить должно также вычислить ваше возвращение на области, где дома продают по более высокой цене. То, что вы найдете, — то, что окрестности могут быть немного более хорошими, но ваши возвращения собираются понизиться быстро.

Другие статьи по теме

Преимущества деревянных окон

Тот факт, что сегодня идет повальный спрос на пластиковые окна, связан по большей части с тем,...

Покраска деревянного окна

Покраска деревянного окна Перед окраской окна наводим влажную уборку в помещении, очищаем от пыли, что бы она ни попала, на...

Деревянные мансардные окна

Деревянные мансардные окна Создать природное освещение в мансардных помещениях можно с помощью специальных окон. Такие окна не...

Преимущества и недостатки загородных кот...

Преимущества и недостатки загородных коттеджей Масштабы переселения людей из город в коттеджные поселки с каждым годом увеличиваются. Понять тех,...