От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Лучшие 10 причин вложить средства в многосемейное строительствоВыгода много вложения единицы — Продолжение

1. Использование другие народные деньги наделяет деньгами других людей в ваших интересах. Кредиторы готовы предоставить вам денежные средства, чтобы купить недвижимое имущество, потому что недвижимое имущество может служить имущественным залогом. Со ссудой вы можете купить многосемейную доходную собственность, которая в состоянии обслужить ссуду и предоставить вам положительный поток наличности.

2. Преграда инфляции, покупая вашу многосемейную доходную собственность с деньгами других людей, вы страхуетесь против инфляции. У ваших платежей по кредиту, принимая вас есть ссуда фиксированной процентной ставки, будет постоянным, в то время как арендные платы увеличиваются с инфляцией в течение долгого времени. С инфляцией вы также платите свою ссуду с менее ценными долларами, чем те, вы заимствовали.

3. Акция растет, вы создаете акцию в своей многосемейной собственности, в течение долгого времени предполагающей, что вы не вынимали интерес только ссуда. Кроме того, любое повышение ценности вашей собственности увеличит вашу акцию в нем.

4. Пассивный доход после того, как вы находите хороших арендаторов, которые платят арендную плату вовремя, вы ничего не должны сделать большую часть времени. Я не говорю, что нет никакой работы, но вы не должны склоняться к каждому повседневному арендатору.

5. Профессиональное управление вы можете сделать, чтобы профессиональная управляющая компания управляла вашей многосемейной собственностью для вас так ваши инвестиции, может быть еще большим количеством пассивного усилия. Ваши комиссионные за управление — expensed против арендных плат, которые вы собираете.

6. Реальная физическая собственность вы можете навестить свою многосемейную собственность. Вы знаете то, что вы имеете и где границы. Это не верно для других типов стараний, таких как взаимные фонды, облигации, варианты, и т.д.

7. Налоговое обесценивание преимущества вашей собственности дает вам безналичный расход, который уменьшает ваши налоги.

8. Налог отсроченное вложение (1031 обмен) вы можете построить свою многосемейную собственность и купить другую многосемейную собственность равной или большей ценности, не имея необходимость платить налоги на любую прибыль, которую вы сделали на собственности, которую вы продали. IRS позволяет вам отсрочивать те налоги. Вы не можете сделать этого со своими авуарами запаса.

9. Люди потребность где-нибудь, чтобы жить, вероятно, всегда будут спросом на ваш продукт, место, чтобы жить. Места, чтобы жить не являются промышленностью, которая будет устаревшей в ближайшее время. Я могу думать о многих компаниях и их запасе, которые не существуют больше.

10. Экономия за счет роста производства многосемейные свойства разделяет строительные элементы, такие как крыша, фонд, общие зоны, и т.д. Одна крыша может служить 2, 3, или больше единиц. Если вы вкладываете средства в дома для одной семьи, вы должны поддержать крышу для каждого арендатора. Кроме того, расположение многократных арендаторов во вместе сэкономит вам время, поддерживая ваши свойства.

Другие статьи по теме

Преимущества деревянных окон

Тот факт, что сегодня идет повальный спрос на пластиковые окна, связан по большей части с тем,...

Покраска деревянного окна

Покраска деревянного окна Перед окраской окна наводим влажную уборку в помещении, очищаем от пыли, что бы она ни попала, на...

Деревянные мансардные окна

Деревянные мансардные окна Создать природное освещение в мансардных помещениях можно с помощью специальных окон. Такие окна не...

Преимущества и недостатки загородных кот...

Преимущества и недостатки загородных коттеджей Масштабы переселения людей из город в коттеджные поселки с каждым годом увеличиваются. Понять тех,...