От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Образование вариантов

Какой и сколько делает среднего практика строительа или недвижимого имущества недвижимого имущества, знает о вариантах? Даже при том, что есть изрядное количество общей образовательной информации и материала, доступного на предмете, удивительно, что используется так мало вариантов. Часть причины этого происходит, вероятно, из-за нехватки определенных, ["это - то, как вы делаете его"], информация и еще больше, нехватка практиков недвижимого имущества (брокеры, адвокаты, CPAs, и т.д.) кто достаточно хорошо осведомлен о вариантах дать совет и руководство.

если эти практики и особенно брокеры по операциям с недвижимостью, должны были подобрать образование, необходимое, чтобы стать хорошо осведомленными в использовании вариантов, это установит их кроме толпы и, окажется, будет очень прибыльным для них.

Я не знаю ни о какой технике недвижимого имущества, которая сравнивается с «выбором» когда дело доходит до рычагов, прибыли, потенциала, минимального риска, простоты, налоговых льгот и гибкости.

Варианты может использоваться в почти любой ситуации с недвижимым имуществом; такой как, инвестиционные свойства и спекулятивные усилия. Старый друг и наставник, джек миллер, вели исчерпывающий курс на вариантах и их использовании. Джек с тех пор скончался; однако, можно было бы быть в состоянии получить его материал инструкции из Common Wealth Press, почтовый ящик 24837, тампа, флорида 33623.

Я думаю, что я сделаю в нескольких сообщениях в блоге, шоу вы некоторые тематические исследования вариантов в действии..

Другие статьи по теме

Преимущества деревянных окон

Тот факт, что сегодня идет повальный спрос на пластиковые окна, связан по большей части с тем,...

Покраска деревянного окна

Покраска деревянного окна Перед окраской окна наводим влажную уборку в помещении, очищаем от пыли, что бы она ни попала, на...

Деревянные мансардные окна

Деревянные мансардные окна Создать природное освещение в мансардных помещениях можно с помощью специальных окон. Такие окна не...

Преимущества и недостатки загородных кот...

Преимущества и недостатки загородных коттеджей Масштабы переселения людей из город в коттеджные поселки с каждым годом увеличиваются. Понять тех,...