От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Аренда измененияНалоговые продажи дела — как вы можете извлечь выгоду: продолжение

В течение многих лет, много людей обратились к своим ежемесячным расходам — и более остро, их арендная плата — как потраченные впустую денежные средства. Этим людям было тяжело оправдывать расходы одна тысяча долларов в месяц, и часто больше, на арендной плате, когда они могли тратить те денежные средства на ипотеке и работать к полностью обладанию их собственным домом. Ипотеки в течение многих лет стали намного легче добраться с более низкими стандартами — и иногда никакие стандарты во все-и людях не видели возможности преследовать американскую мечту наконец.

Тогда экономика взяла перемену к худшему, рабочие места были потеряны, и люди, которые получили те ипотеки, нашли, что они не могли не отставать от платежей и начали терять их дома. Кроме того, в течение лет бума цены на внутреннем рынке продолжали подниматься и много потенциальных homebuyers, кто, возможно, не сделал решающий шаг, сделал так перед ценами, чтобы подняться еще дальше вне их досягаемости.

В течение нескольких коротких лет, времена изменили

все же, в течение нескольких коротких лет, мысль о платеже арендной платы каждый месяц больше не походит на неблагоразумную альтернативу. Рынок недвижимости в движении в настоящее время и с этим, цены на внутреннем рынке непостоянны. Потенциал homebuyers находится в положении попытки предположить, подорожает ли дом, они могли бы рассмотреть покупку, или уменьшится в ценности в ближайшие годы.

Пара, которые с фактом, что это стало намного более стимулирующим, чтобы иметь право на ипотеку и миллионы потенциальных покупателей недвижимости, решают сидеть вне игры, поскольку они ждут некоторого определенного признака стабилизации. Довольно нелепо, действительно, что, что было, как только страшный выбор несколько лет назад — чтобы заплатить арендную плату, а не ипотеку — стал более привлекательной возможностью для многих.

Баланс необходим

во время клинтона и администраций буша, молитва, которая рекламировалась, имела владение недвижимостью. Много политических деятелей даже равняли владение недвижимостью с патриотическим долгом, и федеральное правительство взяло большие длины — через фанни мэй и фредди Mac — чтобы помочь людям, даже те, которые не могли, или не был должен, заставить ипотеку фактически приобретать тот.

Климат, конечно, изменился. В течение прошлого года доказательство на средстваьном холме было о потребности и потребности балансирующего владения недвижимостью с арендой. Один из больших уроков, которые извлекла промышленность, и что еще более важно, политические деятели, — то, что не всем должен принадлежать дом. Баланс важен в любом выходе в жизни, и жилищная отрасль не отличается.

Без достаточного количества съемщиков, не будет никакой потребности во многих домах, кондоминиумах и квартирах, которые существуют. Когда нет людей достаточно, чтобы арендовать, затем дома сидят неиспользованные. В зависимости от соседства это, может фактически оказаться, довольно катастрофически. По подавленному соседству, без съемщиков, пустые свойства могут стать разрушенными, лужайками пренебрегли бы, и рак распространится вокруг этого, ведущие цены вниз за фактических домовладельцев по соседству.

Аренда, чтобы пройти через болото

владение недвижимостью должно все еще быть американской мечтой, но должна быть некоторая мера симметрии между двумя. Для потенциальных покупателей недвижимости, которые не уверены в рынке, кто не знает, продолжает ли их рынок с повышением или падать, затем аренда может фактически быть наилучшим вариантом.

Ни в каком смысле должен мы или кто-либо еще в этом отношении, поощрить людей, семьи, или людей, покупать дом в это время просто, потому что цены свелись к более разумным уровням. Иногда аренда будет лучшим решением, особенно если будет шанс, что человек, просящий ипотеку, может потерять его или ее работу или что платежи были бы слишком напряжены для них в начале.

Дэвид.

Другие статьи по теме

Какие существуют виды фасадов

Какие существуют виды фасадов В связи с тем, что современные технологии не стоят на месте, каждый потребитель может выбрать для...

Профессионалы дали советы как верно выбр...

Профессионалы дали советы как верно выбрать фасадные панели [caption id="attachment_9977" align="alignleft" width="288"] Профессионалы дали советы как верно...

«Мокрый» метод отделки фасадов

«Мокрый» метод отделки фасадов [caption id="attachment_9930" align="alignleft" width="300"] «Мокрый» метод отделки...

Облицовка фасада камнем и кирпичом

Облицовка фасада камнем и кирпичом Фасад, облицованный камнем, отличается прекрасным внешним видом и стойкостью к самого разного рода...