От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Имущественные строительы и 5 больших ошибок они делают: продолжение 2

Нет! Поэтому удостоверьтесь, что вы вместо этого говорите на описательном языке как,

«г-н селлер, что, если мы должны были сделать вас гарантируемой ежемесячной оплатой каждый месяц и затем в некоторый момент в будущем, мы должны были обменять вас на денежные средства из собственности по полной цене в размере 150,000 usd, мы говорили через момент назад. Это — что-то, что мы должны говорить о, или вероятно нет?»

забавная вещь состоит в том, что то, что вы сказали во втором примере, описывает в функциональном отношении, что вы сказали в техническом жаргоне в первом примере. Помните, продавцы хотят чувствовать себя довольными любыми имущественными строительами, предлагают им. Вы должны объяснить вещи им на языке, который прост и говорит им точно, что они получают. Никогда не используйте жаргон или необычный язык, чтобы омрачить обсуждение. Используя необычный язык обычно только приводит к поддержке хрупкого эго строительа, но за счет его или ее банковского счета.

Имущественная ошибка строительа #4 — продажа другой стороны в соответствии с соглашением

одно из тонких применений переговоров этого убирает подход, для вас, чтобы стать экспертом будучи неохотным покупателем.

Единственный самый большой языковой образец неохотного покупателя — то, как они квалифицируют все, что они говорят с фразами:

«я не знаю, мог ли бы я сделать это, но что, если»

и

«моему партнеру не могло бы понравиться это, но что, если я мог бы заставить ее соглашаться»

кроме того, когда вы заставляете другую сторону давать их начальное соглашение по определенной идее или предложение, бороться с убеждением ворваться и продать им на выгоде, которая накапливается им, если только они продвигаются с соглашением. Вместо этого заставьте их продавать себя! Имущественные строительы делают это, задавая им вопрос. Например, если они сказали, что будут интересоваться пятилетним выбором арендного договора, спрашивают их,

«что относительно меня делающий вас, платежи в течение максимум пяти лет и затем обналичивающий вас являются таким пригодным для вас?»

результат будет ими говорящий вам все их причины желания заключить сделку.

Имущественная ошибка строительа #5 — ведущий переговоры на интеллектуальном уровне

не делает ошибку, которую средние имущественные строительы делают разговора только в интеллектуальных терминах, работа, чтобы заставить беседу трогать другую сторону на эмоциональном уровне.

Единственное самое важное умение, которое вы имеете как строитель, является вашей способностью соединиться эмоционально с людьми. Это — умение, которое поможет вам заставить продавца открываться относительно их настоящих причин для того, чтобы построить. Это — способность, которая поможет вам создать доверие и связь с продавцом. Приобретите этот навык, и вы никогда не будете действительно «договариваться о соглашении.» скорее вы будете обсуждать способы придумать взаимовыгодное решение с продавцом.

таким образом, там у вас есть пять наиболее распространенных ошибок, которые имущественные строительы делают, договариваясь о соглашениях, не делайте вы смеете делать эти частые ошибки…

Другие статьи по теме

Какие существуют виды фасадов

Какие существуют виды фасадов В связи с тем, что современные технологии не стоят на месте, каждый потребитель может выбрать для...

Профессионалы дали советы как верно выбр...

Профессионалы дали советы как верно выбрать фасадные панели [caption id="attachment_9977" align="alignleft" width="288"] Профессионалы дали советы как верно...

«Мокрый» метод отделки фасадов

«Мокрый» метод отделки фасадов [caption id="attachment_9930" align="alignleft" width="300"] «Мокрый» метод отделки...

Облицовка фасада камнем и кирпичом

Облицовка фасада камнем и кирпичом Фасад, облицованный камнем, отличается прекрасным внешним видом и стойкостью к самого разного рода...