От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Имущественные строительы и 5 больших ошибок они делают. Продолжение

Это — одна вещь, если продавец интеллектуально знает, что мотивирован. Это — совсем другая вещь для него чувствовать его в его пищеварительном тракте. Каждый — интеллектуальный ответ, другой эмоциональный ответ. Когда вы можете помочь продавцу прорубить слои опровержения и добраться до эмоционального ядра того, почему эта собственность, вы говорите с ними о покупке, является таким бременем для них, тогда вы получите большую покупку.

Больше времени, вы тратите разрешение продавцу сказать вам все причины, которые он или она испытал затруднения, продавая, лучшее соглашение, которое вы получите. Помните, что в следующий раз вы испытываете желание помчаться мимо этого шага. Сумма денег, которую вы делаете в соглашении как имущественный строитель, непосредственно пропорциональна времени, вы потратили строительство побуждения продавца.

Имущественная ошибка строительа #3 — говорящий на техническом языке против описательного языка

может вы воображать ответ продавца, если вы должны были сказать им,

«г-н селлер, что, если мы должны были сдать в аренду выбору ваш дом с ценой выбора 150,000 usd. Мы дали бы вам 1 usd как соображение выбора, в дополнение к нашей приверженности долгосрочному арендному договору, который будет соображением дополнительной опции.»

условие арендного договора будет одним годом с пятью дополнительными возобновления года, чтобы подойти на катящейся основе каждые двенадцать месяцев».

Ваши глаза потускнели уже? Разве вы немного запуганы языком? Если вы чувствуете, что путь воображает, как продавец будет чувствовать. Испуганный и перепутанный.

И испуганный и смущенный продавец не собирается задавать имущественным строительам вопросы, чтобы разъяснить их понимание или уладить их беспокойство. Они просто собираются сказать одно слово….

Другие статьи по теме

Какие существуют виды фасадов

Какие существуют виды фасадов В связи с тем, что современные технологии не стоят на месте, каждый потребитель может выбрать для...

Профессионалы дали советы как верно выбр...

Профессионалы дали советы как верно выбрать фасадные панели [caption id="attachment_9977" align="alignleft" width="288"] Профессионалы дали советы как верно...

«Мокрый» метод отделки фасадов

«Мокрый» метод отделки фасадов [caption id="attachment_9930" align="alignleft" width="300"] «Мокрый» метод отделки...

Облицовка фасада камнем и кирпичом

Облицовка фасада камнем и кирпичом Фасад, облицованный камнем, отличается прекрасным внешним видом и стойкостью к самого разного рода...