От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Лучший способ инвестировать в миссисипи зону Gulf Opportunity (GO)

Для тех из вас, кто был здесь с начала, кажется, что это было просто на днях, когда вы могли делать некоторое хорошее и вознаграждаться за ваши усилия; взаимовыгодная ситуация для всех! Я говорю о налоговых льготах зоны движения, положенных на место налоговым управлением после того, как ураган катрина разрушил побережье залива миссисипи. Много людей шли дальше к новым заголовкам, которые занимают их дни:

* пойманные в ловушку шахтеры недавно спасен в чили; * сезон выборов здесь снова; * землетрясение в индонезии; * разлив нефти BP; * и все еще другие.

однако, с окном для зоны движения извлекает выгоду быстро заканчивающийся (я повторю ниже), есть одна тема, которая должна быть в центре деятельности вашего ума:

* получение огромной и законной налоговой льготы от IRS!

который является правильным, вы, возможно, забыли, но с стройка компетентной собственности зоны движения, вы можете получить огромную налоговую льготу от IRS в этом году. Определенно, вы можете видеть 50%-ое обесценивание премии, доступное год, который вы покупаете. Это означает (как покажет в ниже примера), налоговая льгота 60,000 usd для того, чтобы купить всего один единственный дом на одну семью в этом году.

Наслаждение? Предложение от концов IRS скоро (см. Ниже).

Так сколько стоит ценность?

чтобы поместить это в перспективу, давайте смотреть на пример. Предположим, что вы покупаете новое строительство дома для одной семьи. Определенно, 4-стороннее кирпичное, с 3 спальнями, с 2 ваннами, 1300 ft2 дом для одной семьи в галфпортской области MS за 145,990 usd. В этом примере скажем, что цена на землю в 22,990 usd. 50%-ое обесценивание премии вычислено, чтобы быть 61,500 usd (вычтите землю из покупной цены и затем вычислите обесценивание оттуда). Сказанный иначе, с этой компетентной покупкой, вы могли вычесть 61,500 usd от своих налоговых обязательств в течение года. Не плохо, а?

Идут, зональное расширение резюмирует

ранее, IRS уже расширил выгоду до конца этого года. Есть несколько протестов к расширению..

Другие статьи по теме

Какие существуют виды фасадов

Какие существуют виды фасадов В связи с тем, что современные технологии не стоят на месте, каждый потребитель может выбрать для...

Профессионалы дали советы как верно выбр...

Профессионалы дали советы как верно выбрать фасадные панели [caption id="attachment_9977" align="alignleft" width="288"] Профессионалы дали советы как верно...

«Мокрый» метод отделки фасадов

«Мокрый» метод отделки фасадов [caption id="attachment_9930" align="alignleft" width="300"] «Мокрый» метод отделки...

Облицовка фасада камнем и кирпичом

Облицовка фасада камнем и кирпичом Фасад, облицованный камнем, отличается прекрасным внешним видом и стойкостью к самого разного рода...