От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Лучший способ инвестировать в миссисипи зону Gulf Opportunity (GO) — Продолжение

Прежде всего, наслаждение только доступна в подмножестве оригинальных областей зоны движения. В миссисипи имеющими право остающимися округами является харрисон, хэнкок, река, камень и округ джексон.

Затем, есть наслаждение времени к выгоде;

время помечает

есть 2 ключевых вещи, которые вы должны понять о выгоде зоны движения.

#1 — чтобы готовиться, вы должны закончить свою покупку к концу этого года (2010); и

#2 — чтобы максимизировать вашу выгоду, строительство (в случае новых домов) должно было быть закончено к концу 2009.

Да ведь вы можете спросить? Ну, причина находится в глубинах и деталях кодекса IRS. В основном (и после с примером выше), пока вы помещаете новую единицу в прокат к концу 2010 в галфпорте миссисипи тогда, вы будете в состоянии требовать своей выгоды зоны движения.

однако, учитывая способ, которым правила IRS написаны вы, только будет в состоянии взять обесценивание премии на той части структуры, которая была закончена на или до 31-ого декабря 2009.

* от одной противоположности, если дом вы рассматриваете, не был начат до окончания 1-ого января 2010, не тратьте впустую свое время;

* от другой противоположности, если дом зоны движения вы рассматриваете в области галфпорта/билокси, был закончен до 1-ого января 2010, тогда вы золотые!

* и в среднем случае, если бы новое жилищное строительство было начато в конце 2009 и только фонда, был закончен к концу 2009, вы только были бы в состоянии использовать ту часть структуры (так как вы не можете обесценивать землю), который был закончен к концу 2009 для вашего вычисления обесценивания премии.

Так, чтобы подвести итог здесь, вы должны искать дома, у которых есть их завершение в 2009; обычно копия свидетельства о занятии (CO) выручит вас в этой области.

но что относительно другого расширения?

Есть большое предположение, идущее вокруг кругооборота строительа, что IRS собирался иметь второе положенное на место расширение. Если бы это 2-ое расширение передали, то это (основанный на предположении) расширило бы выгоду зоны движения к, по крайней мере, другому году или 2.

После слушания слухов и разговора с большим количеством строительов, которые, само собой разумеется, очень интересовались бы таким расширением, я решил назвать источник. Это заняло время и рытье, но я смог говорить с группой в пределах налогового управления, которое было непосредственно ответственно за начальное законодательство зоны возможности залива. Они помогли разъяснить текущую ситуацию и дали мне ясный ответ. К сожалению, ответ — то, что действующее законодательство все еще стоит (то есть это в прошлом году для выгоды), и что не было никаких расширений даже в работах, поскольку оно будет принадлежать некоммерческим стройкам и выгоде..

Другие статьи по теме

Какие существуют виды фасадов

Какие существуют виды фасадов В связи с тем, что современные технологии не стоят на месте, каждый потребитель может выбрать для...

Профессионалы дали советы как верно выбр...

Профессионалы дали советы как верно выбрать фасадные панели [caption id="attachment_9977" align="alignleft" width="288"] Профессионалы дали советы как верно...

«Мокрый» метод отделки фасадов

«Мокрый» метод отделки фасадов [caption id="attachment_9930" align="alignleft" width="300"] «Мокрый» метод отделки...

Облицовка фасада камнем и кирпичом

Облицовка фасада камнем и кирпичом Фасад, облицованный камнем, отличается прекрасным внешним видом и стойкостью к самого разного рода...