От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Наличные денежные средства потребности? у меня есть секретное оружие для вас. Часть 2

Первая вещь, на которой вы хотите сосредоточиться, достигает финансовой независимости. Миллионы прибудут позже.

что я подразумеваю финансовой независимостью? Это — способность заработать достаточно денег, которые вы больше не нуждаетесь в работе на полную ставку поддержать сами и ваша семья.

Для меня, я смог достигнуть финансовой независимости в 23 годах. Я смог оставить свою фабричную работу за usd6/часов, потому что у меня были целых 5 свойств, делающих меня 5,000 usd в месяц.

например, если у вас есть двухквартирный дом и каждая сторона арендные платы за 1,000 usd за в общей сложности 2,000 usd каждый месяц и она стоит вам 1,200 usd в месяц в расходах, у вас будет 800 usd в положительном потоке наличности. Если вы имеете 4 или 5 из тех типов свойств, вы можете произвести usd3,200-4,000 в месяц в потоке наличности.

Вот является вопросом, который вы должны задать сами: как я получаю usd3,000-5,000, став в каждом месяце положительным потоком наличности, таким образом, я не должен работать работа на полную ставку?

Теперь, 5,000 usd в месяц могут не быть всем, что вы хотите заработать для остальной части вашей жизни. Но я держал бы пари, заработали ли 80% строительов эту сумму денег, и они сокращают свои расходы, они могли бы оставить свои работы на полную занятость. Так начало работы не трудное.

Это — просто вопрос нахождения доходных свойств производства, таких как двухквартирные дома и триплексы, что вы можете арендовать и произвести положительный поток наличности. Как только у вас есть 4 или 5 свойств как они, и ваши расходы покрыты, вы можете думать о создании большего количества денег.

к сожалению, прямо сейчас, вы, вероятно, так заняты своей работой, что у вас даже нет времени, чтобы думать о том, как заработать денежные средства, которых вы всегда желали.

Первые вещи сначала. Начните, вкладывая средства в доходные свойства производства, такие как двухквартирные дома, триплексы и здания с 4 единицами, таким образом, вы можете создать достаточно положительного потока наличности, который даст вам финансовую независимость.

Для больше о том, как начать на вашем рынке, позвоните нам и узнайте, как один из наших наставников может помочь вам…

Другие статьи по теме

Какие существуют виды фасадов

Какие существуют виды фасадов В связи с тем, что современные технологии не стоят на месте, каждый потребитель может выбрать для...

Профессионалы дали советы как верно выбр...

Профессионалы дали советы как верно выбрать фасадные панели [caption id="attachment_9977" align="alignleft" width="288"] Профессионалы дали советы как верно...

«Мокрый» метод отделки фасадов

«Мокрый» метод отделки фасадов [caption id="attachment_9930" align="alignleft" width="300"] «Мокрый» метод отделки...

Облицовка фасада камнем и кирпичом

Облицовка фасада камнем и кирпичом Фасад, облицованный камнем, отличается прекрасным внешним видом и стойкостью к самого разного рода...