От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Покупающий строительство в невисе хорошая альтернатива св. барт Трудное денежное предоставление и существующая экономика: продолжение

-стрит, барт, во французской вест-индии, в течение долгого времени был детской площадкой для богатых и известный. Крошечное пятнышко острова в подветренных островах и до сегодня все еще французской территории, ее главные достопримечательности — красивые пляжи, бутик-отели, получившие премию рестораны, которыми управляют некоторые самые престижные французские повара, магазины высокого класса и праздничная атмосфера, с которой могут конкурировать немного других мест в мире. Не упоминать немного «не знаю чего!»

жертва его собственного успеха, у острова есть теперь один из самых высоких прожиточных минимумов в карибских и препятствующих ценах домов. Местные жители, работающие в течение пикового сезона, давно дали надежду иметь часть острова, и многие долгосрочные жители хотели бы найти другое место, где образ жизни все еще, поскольку это раньше было в св. Барте; смягченный, тихий и возможный.

На расстоянии в двадцать минут самолетом является скромным островом 10,000 жителей: королева карибского моря, более известного как невис. Остров раньше был британской колонией. В то время как независимый с 1987, некоторые самые покоряющие британские особенности все еще очень присутствуют. Школьники оделись в униформе, крикете и футбольных полях, найденных на всем протяжении острова, и конечно традиционными ранними ужинами с чаем можно обладать в любой из красивых плантаций, теперь реконструированных как странные отели.

Медленное развитие острова к туризму означало очень защищенную окружающую среду и сохраненный образ жизни, где каждый наслаждается смягченным темпом жизни; пробка сделана из 10 автомобилей друг после друга и нет все еще никакого светофора, который будет замечен.

Невис — алмаз в грубом, и много частых посетителей карибского моря все еще должны споткнуться его. Довольно бездействующий в течение долгого времени, рынок недвижимости невиса прошел относительный бум за прошлые 8 лет, принося гласность к острову. Однако, цена земли остается достаточно разумной для большинства бюджетов, и изобилие доступной земли позволяет для покупателей предоставлять хорошую партию размера, раз так желаемую. Противоречащий св. Барту, нет никакой нехватки воды, и наступающее развитие геотермической власти в конечном счете обеспечит дешевые предметы первой необходимости.

Дополнительный стимул купить недвижимое имущество в невисе является гражданство инвестиционной программой. Эта программа позволяет получать гражданство в федерации св. Киттса и невисе, покупая недвижимое имущество в предварительно одобренном развитии или области. Гражданство инвестиционной программой предлагает следующее:

o нулевое налогообложение на иностранном earningso никакая средстваьная прибыль taxeso никакое наследование taxeso никакие налоги на подарки или ваше богатство.

Нет никаких необычных ночных клубов здесь, и не взимает за привилегию расположения на пляжном кресле. Вы могли бы даже счесть трудным определить местонахождение пляжа больше чем с горсткой человек. Именно так спокойные вещи добираются.

Так для тех, кто жаждет пути вещи, используют, чтобы быть, испытать невис естественно!

contactus@nevisstylerealty.com.

Другие статьи по теме

Какие существуют виды фасадов

Какие существуют виды фасадов В связи с тем, что современные технологии не стоят на месте, каждый потребитель может выбрать для...

Профессионалы дали советы как верно выбр...

Профессионалы дали советы как верно выбрать фасадные панели [caption id="attachment_9977" align="alignleft" width="288"] Профессионалы дали советы как верно...

«Мокрый» метод отделки фасадов

«Мокрый» метод отделки фасадов [caption id="attachment_9930" align="alignleft" width="300"] «Мокрый» метод отделки...

Облицовка фасада камнем и кирпичом

Облицовка фасада камнем и кирпичом Фасад, облицованный камнем, отличается прекрасным внешним видом и стойкостью к самого разного рода...