От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Глянцевый ламинат

Глянцевый ламинатМногим не нравится обилие декора в квартире, или пышная роскошь, но хочется, чтобы жилище имело респектабельный, шикарный вид. Раньше это достигалось укладкой паркета, и его лакировкой. Но удовольствие, это очень дорогое, да и сам паркет капризный материал и при укладке и при эксплуатации. Позволить себе паркетные полы, могут только более чем богатые люди.
Удачная альтернатива паркету – глянцевый ламинат. Он создаёт то самое желанное чувство роскоши, и укладывать его можно в любом помещении даже на кухнях и в санузлах.

Но такой паркет, это не только изумительный блеск полов. Это ламинат с высокими водоотталкивающими показателями, и с повышенной стойкостью к износу. Это материал с бесконечным многообразием расцветок, текстур, рисунков. Можно купить ламинат с передачей текстуры натурального дерева, или камня, и подобрать для любого помещения тот же «камень» будет отлично смотреться в ванной, а «светлая сосна» украсит спальню.

Понятно, то глянцевая поверхность будет требовать особого ухода и внимания. Но не такого уж и серьёзного. Глянцевый ламинат обладает отличными антистатическими свойствами и не накапливает пыли. Его, для ухода, протирают влажной тряпкой, а затем, чтобы избежать разводов еще раз протирают сухой тряпкой.

Следует заметить, что лучше покупать более дорогую продукцию. Чем ламинат дороже, тем он прочнее и долговечнее, а значит, тем больше он будет эстетически привлекательным.

Ни чем не обосновано мнение, что глянцевый ламинат выделяет формальдегид. Серьёзные производители, обязательно дают гигиенический сертификат, но свои товары. Даже если ламинат покрывается меламиновыми фенол формальдегидными смолами, то после того как смолы высыхают, он делается, совершенно безвреден. Но вот при укладке ламината на системы «тёплые полы», всё же стоит приобретать бесфенольный, акрилатный ламинат. Конечно, дорого, но высокое качество и полная безопасность, гораздо дороже.

Если вы нуждаетесь в аренде подъемников в Москве, то заходите на этот сайт www.europlatforms.ru. Компания «ЕвроПлатформс» предлагает вам выбрать и арендовать подъемники недорого в Москве.

Другие статьи по теме

Виды черепицы

Виды черепицы На данный момент качественная черепица для оформления крыши дома предоставляется в достаточно...

Как правильно обустроить ванную комнату ...

Как правильно обустроить ванную комнату маленького размера, чтобы она была функциональна, практична и красива одновременно? Многие знакомы с проблемой маленькой площади ванной комнаты. Ванная комната маленьких размеров не...

Преимущества деревянных окон

Тот факт, что сегодня идет повальный спрос на пластиковые окна, связан по большей части с тем,...

Основные преимущества декоративной фасад...

Основные преимущества декоративной фасадной краски Сразу хочется сказать, что перед тем, как вообще отправиться в магазина за покупкой фасадной...