От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Компания «Окна Вашего дома»: остекление балконов

Компания «Окна Вашего дома»: остекление балконовКомпания «Окна Вашего дома» родилась в городе Краснодар в 2004 году. Изначально фирма выбрала для себя путь производства окон и дверей из металлопластика. На сегодняшний день, она добилась огромных успехов в своей деятельности. Компания имеет свой зарегистрированный знак. Балконы, двери, окна от компании «Окна Вашего дома» — надежный производитель.
Фирма процветает, обновляя свой ассортимент.

При производстве мы используем фурнитуру марки Maco, из Австрии.

Быстрое, качественное изготовление, доставка в любой район Краснодара. Наши менеджеры знают об оконной технологии все. Они имеют приличный стаж, что говорит само за себя. Мастера помогут определиться с выбором, сделать правильное решение, оформят все необходимые документы, расскажут все нюансы.

Остекление балконов – наш конек. Мы защитим их от дождей, ветра, снега, незваных гостей, ненужного уличного мусора, тополиного пуха. Для данных целей прекрасно подойдут металлопластиковые или алюминиевые профили. Мы сделаем все без малейших зазоров так, что даже городская пыль больше не будет доставлять вам неприятностей. Застекленный чистый балкон – прекрасное место проведения летних вечеров.

А если его утеплить, то и зимой можно будет там находиться. Так же вы сможете хранить на балконе любые вещи, не переживая за их сохранность и внешний вид, который раньше мог испортиться от дождя или снега.

Обращайтесь в наш центральный офис или зайдите на сайт http://setokna.ru. Наши мастера произведут все необходимые замеры, рассчитает сумму, в которую вам обойдутся все работы. Замеры нужно производить очень четко, многие рискуют и делают это самостоятельно.

Не редки случаи, когда специалисты уже произвели демонтаж старых окон, а новые не подошли по размерам. Приходится делать замеры теперь уже специалистам, а вам в последующем жить вообще без окон на протяжении недели, именно столько уходит на их изготовление. Поэтому – не рискуйте! Вызовите нашего мастера и будьте уверены, что все будет сделано без малейших промахов!

Другие статьи по теме

Виды черепицы

Виды черепицы На данный момент качественная черепица для оформления крыши дома предоставляется в достаточно...

Как правильно обустроить ванную комнату ...

Как правильно обустроить ванную комнату маленького размера, чтобы она была функциональна, практична и красива одновременно? Многие знакомы с проблемой маленькой площади ванной комнаты. Ванная комната маленьких размеров не...

Преимущества деревянных окон

Тот факт, что сегодня идет повальный спрос на пластиковые окна, связан по большей части с тем,...

Основные преимущества декоративной фасад...

Основные преимущества декоративной фасадной краски Сразу хочется сказать, что перед тем, как вообще отправиться в магазина за покупкой фасадной...