От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Компания «Универсаль»: капитальный ремонт балконов

Компания «Универсаль»: капитальный ремонт балконовКомпания «Универсаль» занимается всеми работами по приведению в достойный вид лоджий и балконов. Ведь это является мечтой многих жителей. Косметическая отделка и капитальный ремонт балконов – работа для специалистов данной компании.

Сегодня, многие стремятся решить проблемы с утеплением балконов, чтобы уберечь свой дом от погодных условий. Но главное, при помощи большой лоджии вы сможете расширить пространство своего жилья. Ведь если сделать все качественно, балкон может стать еще одной комнатой, в которой можно жить даже зимой.

Преимуществом нашей компании является проведение работ «под ключ». Поэтому, если вы решили затеять капитальный ремонт балкона, вам не придется вызывать специалистов из разных фирм. Это выйдет вам дешевле и не придется отвечать перед новыми подрядчиками за брак, оставленный старыми.

Благодаря новым технологиям, специалисты компании «Универсаль» преобразят ваш балкон до неузнаваемости. В комнате станет светло и красиво.

Для того чтобы конструкция балкона или лоджии была достаточно надежной, необходимо провести подготовительные мероприятия: демонтаж старого балкона, кирпичная кладка и многое другое.

Мы предлагаем следующие услуги:
- Остекление балконов (теплое и холодное);
- внутренняя отделка балкона;
- обшивка снаружи;
- настил паркета и ламината;
- Установка козырька, крыши;
- кладка блоков и кирпича;
- утепление балконов и многое другое.

Дополнительный спектр услуг:
- установка сушилки для белья итальянского производства;
- Монтаж электропроводки;
- Установка встроенной мебели;
- Москитные сетки и жалюзи на любой вкус.

Зайдите на сайт http://yuniversal.ru/. Посмотрите фотографии готовых работ, прайс-лист с ценами. Тут выложен весь перечень услуг и номера телефонов, по которым можно обратиться.

Другие статьи по теме

Виды черепицы

Виды черепицы На данный момент качественная черепица для оформления крыши дома предоставляется в достаточно...

Как правильно обустроить ванную комнату ...

Как правильно обустроить ванную комнату маленького размера, чтобы она была функциональна, практична и красива одновременно? Многие знакомы с проблемой маленькой площади ванной комнаты. Ванная комната маленьких размеров не...

Преимущества деревянных окон

Тот факт, что сегодня идет повальный спрос на пластиковые окна, связан по большей части с тем,...

Основные преимущества декоративной фасад...

Основные преимущества декоративной фасадной краски Сразу хочется сказать, что перед тем, как вообще отправиться в магазина за покупкой фасадной...