От 139 руб Металлочерепица в Москве!

3 наиболее распространенных возражения, чтобы арендовать варианты в инвестировании в недвижимость — продолжение 2

Я не хочу съемщиков в своем доме. Факт — то, что эти арендаторы поднимают больше денег, чем если бы они арендовали собственность и хотят иметь собственность. Они будут ответственны за маленький ремонт (меньше чем 2,000 usd), в то время как продавец будет ответственен за механический или другой ремонт более чем 2,000 usd. Это сосредотачивается, перспективный владелец на поддерживают собственность, в то время как он устанавливает корни в сообществе.

Целевая аудитория для вариантов арендного договора — домовладельцы, которым перечислили их свойства в течение длительных периодов (180 — 1,000 + дни), и они все еще спрашивают полные цены рыночной стоимости.

Что касается покупателей, кандидаты — бывшие домовладельцы, которые потеряли их дом к потере права выкупа и не выплатили ипотечный кредит в долгое время, таким образом, они накопили авансовый платеж за новую собственность. Ключ для покупателя, чтобы закончить его потерю права выкупа в прошлых 2 — 3 года, таким образом, он может просить необходимое финансирование после 4 — 5 лет в зависимости от того, как его потеря права выкупа была закончена — потеря права выкупа (4 — 5 лет), короткая продажа (2 — 3 года) или дело вместо потери права выкупа (2 — 2 ? Года). Как вы можете видеть, у каждого из этих трех методов есть различные требования времени для домовладельца, чтобы финансировать новую собственность. У

в резюме, продавая теорию арендного договора optioning собственность продавцу будут некоторые вопросы об исследовании спрошенными. Процесс прямой, но в окончательном анализе, продавец должен доверить строительу, чтобы закончить заключение контракта. Всегда отвечайте на возражения и вопросы продавца правдиво и имейте все надлежащие документы раскрытия, которые необходимы в государстве строительа, подписанном и заверенном нотариально при необходимости…

Другие статьи по теме

Виды черепицы

Виды черепицы На данный момент качественная черепица для оформления крыши дома предоставляется в достаточно...

Положительные и отрицательные стороны ме...

Положительные и отрицательные стороны металлочерепицы Сложно себе представить более интересный и качественный кровельный материал, как металлочерепицу.

Грузовые седельные виды тягачей

Грузовые седельные виды тягачей Грузовые машины всегда востребованы для проведения работ в сферах...

Современный кровельный материал - металл...

Современный кровельный материал — металлочерепица Стремительно развивающаяся строительная отрасль предлагает сегодня большое количество...