От 139 руб Металлочерепица в Москве!

3 способа преодолеть проблему приправы в инвестировании в недвижимость

Приправа — политика обычного кредитора не финансирования собственности для покупателя конца строительа в течение определенного периода после покупки строительом собственности. Это ограничение финансирования только из-за внутренних инструкций банка или инструкций их ипотечного страховщика, таких как FNMA. Это может быть препятствием для rehabbers, кто извлекает выгоду, продавая их свойства так быстро, как реабилитация полна. Есть решения, которые строительы могут использовать, чтобы обойти эту проблему.

Неоднократно у FNMA (федеральная национальная ипотечная ассоциация) были требования приправы, которые не позволяют перепродажу собственности в пределах различных периодов времени в пределах от 30 — 90 дней. Это означает, что любой строитель, который купил собственность и перепродает ее покупателю конца, который просит FNMA застрахованная ипотека, не был бы в состоянии получить одобрение ссуды, пока ограниченный период не закончен.

Вообще считается, что обычные кредиторы хотят мешать строительам щелкнуть свойствами и сделать тонны денег в очень короткий срок. Однако, эти ограничения приправы более вероятны попытка контроля за мошенничеством. Даже когда FNMA пропускает свои требования приправы, много обычных кредиторов, которые выпускают фактическую ипотеку, требуют своей собственной приправы. У некоторых кредиторов есть требования приправы целых шесть месяцев к году.

Большинство восстанавливает, может быть сделан через несколько недель, но некоторые требуют, чтобы месяцы закончили. Восстанавливание этого только требует 30 — 45 дней, или меньше — те наиболее затронутые требованием приправы. Время — денежные средства для строительов, несущих восстановленные свойства, таким образом, любой юридический метод ухода от этих ограничений предоставления финансово полезен.

Как пример, давайте предполагать, что строитель rehabber покупает собственность 15 января и восстанавливает ее в течение трех недель — это наиболее вероятно «краска и участок» реабилитация. Он тогда находит покупателя 15 февраля, который нуждается в обычном (банк) ссуда, чтобы купить собственность. Покупатель подписывает контракт покупки и продажи с строительом-продавцом и обращается к местному финансовому учреждению за ипотеку. Даже если ипотечный страховщик (то есть. FNMA), поскольку у кредитора нет ограничения приправы, кредитор может..

Другие статьи по теме

Виды черепицы

Виды черепицы На данный момент качественная черепица для оформления крыши дома предоставляется в достаточно...

Положительные и отрицательные стороны ме...

Положительные и отрицательные стороны металлочерепицы Сложно себе представить более интересный и качественный кровельный материал, как металлочерепицу.

Грузовые седельные виды тягачей

Грузовые седельные виды тягачей Грузовые машины всегда востребованы для проведения работ в сферах...

Современный кровельный материал - металл...

Современный кровельный материал — металлочерепица Стремительно развивающаяся строительная отрасль предлагает сегодня большое количество...