От 139 руб Металлочерепица в Москве!

7 шагов успешного плана сбыта продукции недвижимого имуществаБерущий под свой контроль ваше финансовое будущее — Продолжение 2

Один из самых больших страхов перед строительами домов — то, кто делает они продают свою собственность тому, как только они получают его в соответствии с контрактом. Если они восстанавливают собственность, некоторый неплатеж строительов к наличию агента по продаже недвижимости перечисляют и продают собственность для них. Есть другие менее дорогие и лучшие способы построить собственность для продажи.

Маркетинг дает объявление чистый и простой. Это очевидно, более рекламное лучше. Открытие мотивированного покупателя не занимает время, оно берет подвергание — больше лучше. Реклама за прошлые 20 лет изменилась мало за исключением появления интернет-рекламы.

Помещение объявления о розничной продаже или оптовом покупателе немного отличается, но нужно помнить, что все, кто смотрит на собственность, должны быть добавлены к списку покупателей, особенно когда они не покупают рекламируемую собственность. Постоянство в добивании этих перспектив сделало много строительов богатыми.

Следующие шаги должен построить собственность «эффективно»:1. Всегда получайте его в соответствии с контрактом, таким образом, у вас есть интерес по праву справедливости, и вы можете по закону рекламировать его для продажи.

2. Получите картины, которые льстят собственности, потому что эти картины будут использоваться онлайн, чтобы построить собственность — больше картин лучше, таким образом, вы сможете держать лучшее и выбросить остальных.

3. Если это — оптовая собственность, пошлите его в ваш список покупателей немедленно по электронной почте. Если вы имеете то, что я называю покупателями кита, назовите их сначала. Если они не возвращают ваше своевременное требование (15 минут) продолжаются к следующему и затем электронной почте к вашему регулярному списку.

4. Если вы — оптовая торговля собственность, только покажите собственность, если это занято. Если свободный, используйте почтовый ящик с ключом и пошлите ваших перспективных покупателей, чтобы смотреть на него самих, таким образом, они могут решить, является ли это соглашение. Если занято, договаривайтесь о встрече, чтобы видеть, что собственность на следующий день и иметь всех перспективных покупателей прибывает в то же самое время.

5. Помимо электронных писем к вашему списку покупателей, отправьте собственность на ваших социальных сайтах сми и более популярных местах листинга как список крэйга, и постпозволяет. Гости будут на всем протяжении правления, но есть покупатели и продавцы, смешанные в с гостями, которые должны продолжить, ваши покупатели перечисляют для будущего.

6. Не принимайте письмо о намерениях вместо контракта покупки и продажи. LOI не показывает обязательство, как делает контракт, и это обычно используется новичками.

7. Не делайте дня открытых дверей, делайте аукцион коллективного письма. Поскольку у вас есть контракт на собственности, вы можете построить ее, но вы не можете перечислить ее как только человека на названии в публичном акте, или законный представитель владельца (состояние) может перечислить собственность на MLS. Повторите эту продажу раз в две недели, если она не продает и держит имена людей, которые приезжают, чтобы смотреть на собственность.

Будят ваш весь набор маркетинговой кампании как можно скорее и держат его бегущий, пока вы не продаете собственность или пока вы не сталкиваетесь с концом периода проверки, где ваш депозит будет находиться в опасности. Если вы продаете в розницу собственность после реабилитации, продолжайте делать аукцион выходных дней, пока вы не получаете собственность в соответствии с контрактом. Искушенные строительы продолжат управлять продажами выходных дней, чтобы взять резервные контракты, и что еще более важно, чтобы расширить их покупателей перечисляют еще далее.

Другие статьи по теме

Виды черепицы

Виды черепицы На данный момент качественная черепица для оформления крыши дома предоставляется в достаточно...

Положительные и отрицательные стороны ме...

Положительные и отрицательные стороны металлочерепицы Сложно себе представить более интересный и качественный кровельный материал, как металлочерепицу.

Грузовые седельные виды тягачей

Грузовые седельные виды тягачей Грузовые машины всегда востребованы для проведения работ в сферах...

Современный кровельный материал - металл...

Современный кровельный материал — металлочерепица Стремительно развивающаяся строительная отрасль предлагает сегодня большое количество...