От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Быстро развивающиеся инвестиции на северо-востоке бразилии — продолжение 2

Однако, он указывает, что нехватка трудовых и строительных материалов могла быть потенциальной проблемой и говорит, что много разработчиков обходят проблему, делая инвестиции строительного материала приоритетом.

Позади требования являются бразильскими потребителями, устойчиво увеличивающаяся покупательная способность которых означает, что они могут теперь позволить себе потратить. Средний доход в рио-гранде делает норт вырос почти на 78% за прошлые семь лет, чтобы достигнуть 703 R usd в месяц. В результате северо-восточные бразильцы покупают больше товаров народного потребления — домашние хозяйства с наземными линиями связи и мобильными телефонами более чем удвоились с 2003.

И бразильцы также вкладывают средства в собственность — число свойств в рио-гранде делает норт увеличился от 59,000 в 2003 до 192,000 в прошлом году. И с продолжающимися вложениями области в недвижимом имуществе, это число продолжит увеличиваться заметно.

С самого начала, государство рио-гранде делает норт был предназначен как центр для стараний в бразилии. Для строительов область объединяет существенные инвестиционные критерии, чтобы учесть высокие доходы. Последние данные на иностранных инвестициях, потребительских расходах и имущественных запусках в этой части бразилии больше, чем подтверждают этот потенциал…

Другие статьи по теме

Виды черепицы

Виды черепицы На данный момент качественная черепица для оформления крыши дома предоставляется в достаточно...

Положительные и отрицательные стороны ме...

Положительные и отрицательные стороны металлочерепицы Сложно себе представить более интересный и качественный кровельный материал, как металлочерепицу.

Грузовые седельные виды тягачей

Грузовые седельные виды тягачей Грузовые машины всегда востребованы для проведения работ в сферах...

Современный кровельный материал - металл...

Современный кровельный материал — металлочерепица Стремительно развивающаяся строительная отрасль предлагает сегодня большое количество...