От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Быстро развивающиеся инвестиции на северо-востоке бразилии: продолжение



Строительство — главные бразильские инвестиции, и рио-гранде делают норт — еще раз любимое предназначение. Согласно газете Natal, Tribuna делают норта, этот год видел, что номер записи новых строит и имущественные запуски. По крайней мере 8,000 свойств с ценностью сверх R usd2 миллиардов вышли на рынок в рио-гранде, делают норт до сих пор в этом году, более чем удваивая ценность новых строит в 2008.

Все имущественные строительные компании в рио-гранде делают норт испытывает рекордный спрос на свойства. Tribuna делают кавычки норта один разработчик, который недавно продал 150 квартир в недавно начатом развитии через только неделю. Для сильвио бесерры, президента государственного строительного союза Sinduscon, «это — рынок для покупателя». Доступность финансов ключевая для быстро развивающегося рынка для бразильского домов. Ипотеки Easy-obtain означают, что в настоящее время по крайней мере восемь из десяти свойств финансированы по сравнению со всего два из десять несколько лет назад.

Г-н бесерра не видит признака рынка, замедляющегося, в то время как требование продолжает быть исключительно сильным..

Другие статьи по теме

Виды черепицы

Виды черепицы На данный момент качественная черепица для оформления крыши дома предоставляется в достаточно...

Положительные и отрицательные стороны ме...

Положительные и отрицательные стороны металлочерепицы Сложно себе представить более интересный и качественный кровельный материал, как металлочерепицу.

Грузовые седельные виды тягачей

Грузовые седельные виды тягачей Грузовые машины всегда востребованы для проведения работ в сферах...

Современный кровельный материал - металл...

Современный кровельный материал — металлочерепица Стремительно развивающаяся строительная отрасль предлагает сегодня большое количество...