От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Финикс, аризонская перспектива рынка недвижимости: 2011 — все еще несчастный и подавленный — продолжение

Это, вероятно, где некоторые лучшие предложения расположены, но они нуждаются в опытных строительах, которые понимают, как перевернуть собственность.

Финансирование квартиры доступен и улучшение.

Индустриальный является следующим классом активов домов, который собирается восстановиться. Все еще на расстоянии в несколько лет, но есть знаки, что это достигает нижнего предела, и положительное поглощение начинает обрамлять вниз процент пустующих помещений. Розничная продажа и офис — все еще световые годы далеко от восстановления и должны только быть затронуты самыми опытными и хорошо осведомленными строительами.

У нас также был спикер, который говорил определенно о жилом рынке аренды недвижимости. Дома для одной семьи и кондоминиумы как инвестиции. Он заявил, что управляет большим количеством домов чем когда-либо, и процент пустующих помещений ниже, чем он когда-либо видел, и арендные платы продвигаются. Он управляет более чем 900 домами и имеет 4%-ую полную вакансию. Что двигается, этот сектор — число домовладельцев, теряющих их дома в короткой продаже и потере права выкупа и нуждающийся в арендном жилье, пока они не могут восстановить свой кредит. Лучшие жилые рынки недвижимости для стараний — то, где более новые подразделения были построены от 2003-2007 на краях долины. Как раз когда далеко как житель штата огайо. Так, где мы помещены и продажа большого количества домов, поскольку инвестиции идеальны — эйвондейл, Goodyear и окрестности.

Как есть с любым типом стараний, если вы бродите вокруг и ждете индикаторов, чтобы показать благоприятный поворот, вы уже опаздываете. Вам необходимо ожидать то, что происходит с ведущими индикаторами, и вскочите перед всеми остальными. Это действительно не настолько опасно, если вы удостоверяетесь, что придерживались покупки свойств, у которых есть положительный поток наличности.

Поэтому, когда мы собираемся видеть подъем жилищных ценностей? Мои мысли составляют 2-3 года и как только это начинается, это ускорится справедливо быстро (не так быстро как последний бум). Почему? Потому что у нас будет много домовладельцев, которые потеряли их дома и восстановили их кредит, таким образом, они готовы повторно войти в рынок недвижимости. Соедините это с улучшающейся экономикой и большим количеством людей, двигающихся в город, и наш переизбыток жилья должен быть проглочен довольно быстро. Цены должны будут возрасти достаточно, чтобы заставить строительов продавать свой инвентарь, таким образом, я думаю, что вы могли видеть разбег ценностей в диапазоне на 20-30% в пределах 2-летнего периода, когда этот сегмент рынка вновь открывается (или до поворота потоков наличности от положительного до отрицания на единственном квартирном обеспечении семейных военнослужащих). Как только это вытряхивается, я ожидаю, что ценности будут ценить более нормализованный уровень 2-5% в год. Это — просто мое мнение.

Теперь позволяет, кратко исследуют последние несколько месяцев деятельности по продаже для жилого жилья. После ежемесячных увеличений инвентаря в августе и сентябре, рынок показал знаки или повторно стабилизирующийся в октябре и выровнялся и улучшился немного в ноябре (говорящий о полных уровнях инвентаря). Цены смягчились немного далее в третьем и четвертом квартале этого года, но не значительно. Я ожидаю медленное улучшение, начинающееся в январе, когда все возвратятся в колебание вещей.

Практический результат, там никогда не был, лучшее пора покупает жилое жилье в метро финикс (являющийся отборным). Изумление допустимости и положительного потока наличности на домах для одной семьи на главном американском рынке метро делает теперь время, чтобы принять участие и добраться, накидываются на свойства пожинать выгоду за следующие 5-10 лет. Не ждите, пока не будет слишком поздно. Давайте поможем вам приобрести портфель домов, которое будет делать вас деньгами теперь и ценить хорошо в будущее…

Другие статьи по теме

Виды черепицы

Виды черепицы На данный момент качественная черепица для оформления крыши дома предоставляется в достаточно...

Положительные и отрицательные стороны ме...

Положительные и отрицательные стороны металлочерепицы Сложно себе представить более интересный и качественный кровельный материал, как металлочерепицу.

Грузовые седельные виды тягачей

Грузовые седельные виды тягачей Грузовые машины всегда востребованы для проведения работ в сферах...

Современный кровельный материал - металл...

Современный кровельный материал — металлочерепица Стремительно развивающаяся строительная отрасль предлагает сегодня большое количество...