От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Финикс, аризонская перспектива рынка недвижимости: 2011 — все еще несчастный и подавленный

Я недавно посетил аризону 2011 — строительство и бизнес предсказывают, у которого было много превосходных приглашенных экспертов включая эллиота поллака, известного экономиста из области финикса. Я хотел бы разделить с вами полное чувство так же как анализ различного домов и деловых секторов.

Первый эллиот начался шоу с его анализа подписи местного, государственного и народного хозяйства. Полное согласие состояло в том, что мы смотрим на другой год застоя в 2011. Другими словами, 2011 напомнит 2010 большинством способов — плачевный. Год улучшения года будет крохотным. Когда мы продвигаемся, 2012 будет лучше, чем 2011 и т.д, но мы не будем видеть отмеченное улучшение и существенный рост до 2013-14, когда вещи должны будут начать возвращаться к нормальному. Все утверждено на улучшении народного хозяйства и в то время как есть знаки, что вещи улучшаются очень немного, мы все еще на расстоянии в несколько лет на том фронте также. Конечно, так много зависит от того, что происходит национально и еще больше, глобально с экономикой. Эллиот продолжал указывать, что финикс исторически пострадал от решительных циклов кризиса бума и что мы сбалансированы для другого цикла бума. Все индикаторы указывают на будущему населению и росту занятости, когда мы продвигаемся, который поддержит наш рынок недвижимости.

Идущий дальше некоторым из других спикеров и определенных сегментов рынка недвижимости, согласие состояло в том, что жилое жилье рядом или в основе. Вероятно, станет немного хуже в следующем году, когда больше потерь права выкупа поступает в продажу и должно быть поглощено. Но мы уже впадаем в отчаяние, оценивая, так не может пойти намного ниже. Это означает другой год огромной жилищной допустимости и способности найти невероятную ценность для жилья и стараний.

Квартиры являются первым типом продукта домов в инвестиционном секторе, который покажет улучшение и признаки вверх движения. Мы в значительной степени в основании для квартир. Классифицируйте, и квартиры B действительно не страдали слишком ужасно в этом спаде и есть знаки, что они улучшаются. Арендные платы возросли, и концессии снижаются в этих категориях актива, которые положительно затрагивают поток наличности и рыночную стоимость. Есть просто более потенциальные покупатели для более хорошего продукта, чем есть здания для продажи. Я могу лично ручаться за это, поскольку я был вовлечен в многочисленные войны предложения цены для качественных активов в хороших местоположениях. Это неизменно означает, что кто-то готов переплатить, обычно.

Классом C пренебрегают в значительной степени прямо сейчас, и это — то, где инвентарь продаж расположен. Слишком много инвентаря и недостаточно покупателей имеют в виду давление в сторону понижения ценности и оценки. Это добирается до пункта, где некоторые кредиторы готовы свалить свойства выйти из-под них. Это — также сектор, затронутый самым высоким процентом пустующих помещений в диапазоне на 20-25%, потому что они находятся неизменно в областях, затронутых законодательством SB1070, которое испугало много латиноамериканцев из города и через границу. Некоторые из тех областей в глендейле, западный и центральный финикс был подкошен вакансиями, поскольку бассейн для сдачи в аренду сжался. То, что это означает, — то, что есть теперь возможность купить активы домов за центы на долларе и выгоде от конца этого временного кризиса..

Другие статьи по теме

Виды черепицы

Виды черепицы На данный момент качественная черепица для оформления крыши дома предоставляется в достаточно...

Положительные и отрицательные стороны ме...

Положительные и отрицательные стороны металлочерепицы Сложно себе представить более интересный и качественный кровельный материал, как металлочерепицу.

Грузовые седельные виды тягачей

Грузовые седельные виды тягачей Грузовые машины всегда востребованы для проведения работ в сферах...

Современный кровельный материал - металл...

Современный кровельный материал — металлочерепица Стремительно развивающаяся строительная отрасль предлагает сегодня большое количество...