От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Искусство письма контрактов REO — части 12 — сколько времени вернуть подписанный контракт?

Это двенадцатое в ряде статей, разработанных, чтобы помочь строительам домов лучше понять важные аспекты соглашения о покупке и продаже, покупая REOs (свойства находившиеся в собственности банка). Как только агент листинга говорит вам, что ваш контракт был одобрен, получать его подписывается продавцом, как можно быстрее важно по отношению к вашему успеху оптовой торговли. У

однажды строитель есть подписанный контракт от продавца, у него есть «интерес по праву справедливости» в собственности. Это означает, что он может построить собственность, но не может закрыться, пока он не закрывается на стороне покупки и является законным владельцем собственности. Для строительа домов, кто оптовая торговля и пытающийся построить собственность прежде, чем истекает период проверки, подписанный контракт важен по отношению к тому, как скоро собственность может быть продана.

Средний распорядитель активами национального кредитора имеет между 275 и 400 открытыми REOs, что он пытается быть проданным. В то время как это число кажется огромным, вы должны помнить, что не у каждой собственности есть предложения относительно него каждый день. К сожалению, слишком много распорядителей активами позволяют агентам листинга показывать на экране предложения, и много предложений никогда не проходят распорядителям активами.

Идеально, если ваш контракт принят устно, вы должны немедленно подписать и возвратить приложение к агенту листинга по электронной почте или факсу..

Другие статьи по теме

Виды черепицы

Виды черепицы На данный момент качественная черепица для оформления крыши дома предоставляется в достаточно...

Положительные и отрицательные стороны ме...

Положительные и отрицательные стороны металлочерепицы Сложно себе представить более интересный и качественный кровельный материал, как металлочерепицу.

Грузовые седельные виды тягачей

Грузовые седельные виды тягачей Грузовые машины всегда востребованы для проведения работ в сферах...

Современный кровельный материал - металл...

Современный кровельный материал — металлочерепица Стремительно развивающаяся строительная отрасль предлагает сегодня большое количество...