От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Искусство письма контрактов REO — части 12 — сколько времени вернуть подписанный контракт: продолжение

Распорядитель активами должен получить приложение тот же самый день и подписать его, когда он получает его, и возвратите его. Это — идеальная ситуация: в действительности обычно требуется два дня. Все посылают по электронной почте или факс, таким образом, никакие пакеты FedEx не обменены.

В реальном мире вложения REO, распорядитель активами может не возвратить подписанное приложение назад для 3 — 4 дня. Контракт, который вы так старательно заполнили и подписали, редко подписывается распорядителем активами или его определять. Они используют приложение только в качестве их контракта, поскольку его пункты отвергают ваш контракт. Если вы помещаете обычные пять дней, чтобы возразить на вашем предложении первоначального договора, контракт недействителен, ваш контракт был недействителен в течение многих дней или недель к тому времени, когда вы получаете одобрение.

В резюме, очень важно, чтобы эффективный день приложения был, когда продавец подпишется, и затем ваш период проверки начнется. Вы не можете быть уверены, есть ли у вас фактическое соглашение, если вы не видите подписанное приложение. Всегда продвигайтесь, чтобы вернуть ваше подписанное приложение и контракт как можно быстрее, таким образом, вы можете построить его и построить его прежде, чем ваш период проверки будет закончен…

Другие статьи по теме

Виды черепицы

Виды черепицы На данный момент качественная черепица для оформления крыши дома предоставляется в достаточно...

Положительные и отрицательные стороны ме...

Положительные и отрицательные стороны металлочерепицы Сложно себе представить более интересный и качественный кровельный материал, как металлочерепицу.

Грузовые седельные виды тягачей

Грузовые седельные виды тягачей Грузовые машины всегда востребованы для проведения работ в сферах...

Современный кровельный материал - металл...

Современный кровельный материал — металлочерепица Стремительно развивающаяся строительная отрасль предлагает сегодня большое количество...