От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Искусство письма контрактов REO — части 2 — кто продавец?Кто должен держать депозит условного депонирования в инвестировании в недвижимость. Часть 2

Это — ряд статей, разработанных, чтобы помочь строительам домов лучше понять важные аспекты соглашения о покупке и продаже, покупая REOs (свойства находившиеся в собственности банка). Вопрос того, кто продавец, должен казаться очевидным, но это не всегда.

Есть больше чем семь способов перепостроить ипотечное примечание и банки, найденные способами делать денежные средства на каждом. Эта практика разрезания и игры в кости ипотечных примечаний и объединения их в бассейны для перепродажи была частью причины ипотечного краха.

что остается, является запутывающим множеством проблем собственности для того, чтобы исключить кредиторов. Поверенные кредиторов, делающие потери права выкупа, кажется, не замечают, что могут быть массивные проблемы названия — их единственное беспокойство исключает как можно быстрее. В некоторых случаях они исключили на свойствах, где они позже обнаружили, что у них не было собственности ипотечного примечания — законное требование для потери права выкупа. Суды были так поражены, что много незаконных потерь права выкупа пошли незамеченные даже после того, как REO (собственность находившаяся в собственности банка) был перепродан общественности.

Как строитель, надеющийся покупать REO, проблема для вас должна определить продавца. Беглый взгляд в публичных актах может показать домовладельцу все еще на названии, банке, ипотечном процессоре или MERS (электронный ипотечный процессор), чтобы упомянуть несколько возможностей. Мы фактически видели числа бассейна и различные числовые ссылки на дату и структуру бассейна. Таким образом, собственность может быть запутывающей или неправильной в публичном акте.

Самый безопасный и самый легкий способ обращаться с проблемой, «кто продавец», должен использовать следующую терминологию, «владелец отчета». Это прорубает много проблем названия и помещает бремя подписавшегося по контракту, чтобы быть представительным, что банк принял решение быть своим подписавшимся. Заключительный агент должен потребовать, чтобы подписавшийся произвел доказательство своего статуса как разрешено держателем названия или владельцем отчета.

Оригинальный домовладелец, вероятно, может быть на названии, если банк не закончил потерю права выкупа, не выселил домовладельца или внес изменение названия в публичном акте или находится в процессе короткой продажи. В короткой продаже домовладелец ведет переговоры, чтобы построить собственность покупателю со скидкой к рыночной стоимости, таким образом, кредитор не должен овладеть и перечислить собственность и надежду на продажу. Короткие продажи вообще стоят кредитору 30% к 35%-ому сокращению ипотечного руководителя. Однако, у REO может быть 50%-ый — 75% сокращение количества окончательного решения.

Приложение продавца предусмотрит, кто владелец и ряд требований, который отвергает все пункты контракта, которые строитель написал в свой контракт ранее. Эти изменения очень важны, чтобы читать и понять, потому что они — договорное право и несмотря на то, что агент листинга может сказать о проблеме, получить его в письменной форме, или вы могли быть в для большого количества проблем. Если вы имеете какие-либо вопросы или чувствуете себя не уверенными в чем-нибудь в контракте или приложении, свяжитесь с местным юристом по недвижимости для совета.

Другие статьи по теме

Виды черепицы

Виды черепицы На данный момент качественная черепица для оформления крыши дома предоставляется в достаточно...

Положительные и отрицательные стороны ме...

Положительные и отрицательные стороны металлочерепицы Сложно себе представить более интересный и качественный кровельный материал, как металлочерепицу.

Грузовые седельные виды тягачей

Грузовые седельные виды тягачей Грузовые машины всегда востребованы для проведения работ в сферах...

Современный кровельный материал - металл...

Современный кровельный материал — металлочерепица Стремительно развивающаяся строительная отрасль предлагает сегодня большое количество...