От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Как определить After Repaired Value (ARV) недвижимого имущества

Как покупатели домов, мы хотим получить признак его ликвидационной стоимости прежде, чем мы сделаем предложение продавцу. Используете ли вы оценщика, агент по продаже недвижимости или вы делаете ваше собственное определение, есть ключевые руководящие принципы, за которыми вы должны следовать. Иначе, ваша сопоставимая ценность введет в заблуждение вас в платеж слишком много или продажу за слишком мало.

Следующее — параметры, которые являются общепринятыми для того, чтобы это использовать сопоставимые свойства определить ценность другого property:1. Подобные проданные свойства, которые только не действуют в соответствии с контрактом, но фактически продали и закрылись. Эти подобные свойства основаны на живущей площади в квадратных футах собственности плюс или минус 10 процентов этой области. Например, дом на 2,000 квадратных футов мог быть и по сравнению с 2,200 и по сравнению с собственностью 2 на 1,800 квадратных футов. Число спален и ванных должно совпасть с целевой собственностью; если у comparables нет того же самого числа спален и ванн, соответствующая корректировка должна быть внесена (то есть, как общее руководство, +/-10,000 usd за спальню). 3. Эти сопоставимые свойства должны быть в пределах ?мильного радиуса целевой собственности. Если нет никаких заключенных сделок в этой области, строитель должен съехать к ? И наконец одномильный радиус. Привилегированный радиус для кредиторов составляет ? Мили того же самого соседства или подразделения, но иногда это непрактично 4..

Другие статьи по теме

Виды черепицы

Виды черепицы На данный момент качественная черепица для оформления крыши дома предоставляется в достаточно...

Положительные и отрицательные стороны ме...

Положительные и отрицательные стороны металлочерепицы Сложно себе представить более интересный и качественный кровельный материал, как металлочерепицу.

Грузовые седельные виды тягачей

Грузовые седельные виды тягачей Грузовые машины всегда востребованы для проведения работ в сферах...

Современный кровельный материал - металл...

Современный кровельный материал — металлочерепица Стремительно развивающаяся строительная отрасль предлагает сегодня большое количество...