От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Как я покупаю жилой дом с небольшими деньгами?Одна из лучших возможностей в инвестициях земли мексики. Продолжение

Один вопрос мы часто получаем известие от людей, которые хотят вложить средства в жилые дома, то, как сделать так с небольшими деньгами.

каково различие между вложением в жилой дом и покупкой двухквартирного дома или с тремя семьями? Частные собственности с низким числом единиц вообще требуют меньших авансовых платежей и могут часто покупаться без денег вниз. Кроме того, большинство строительов домов склонно наблюдать и поддерживать сами свойства.

Жилой дом мультиединицы, с другой стороны, считают коммерческой недвижимостью — и часто идет с намного большим ценником — то есть доллары за usd3 миллиона.

хотя у потенциального строительа может быть относительно большое количество жидких активов, то есть. 100 usd K или 200 usd K (или больше), это количество обычно не почти достаточно для 20%-ого авансового платежа за доллар за usd3 миллиона коммерческий жилой дом.

Это — то, где объединение в синдикаты домов играет роль — процесс, где группа строительов объединяет их денежные средства, чтобы иметь достаточно наличных денег для авансового платежа.

хотя объединяясь с аналогично мыслящими людьми кажется относительно прямым, это не.

Сначала, только аккредитованные строительы могут участвовать в соглашениях об объединении в синдикаты — люди, у которых есть 200,000 usd (единственных) / (объединенный) годовой доход в размере 300,000 usd или usd1 миллион в собственном средствае.

Второй, соглашениями об объединении в синдикаты управляет американская комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC). Это означает, что человек, управляющий соглашением (названный партнером-распорядителем), должен придерживаться определенных правил и норм. Кроме того, у партнера-распорядителя должны быть предшествующие отношения с каждым строительом — он или она не может просто люди холодного требования в их домах или рабочих местах и предлагать инвестиционную возможность.

Несмотря на то, чтобы быть отрегулированным процессом, объединение в синдикаты домов — потрясающий способ для частных строительов вложить средства в относительно безопасные сделки домов. Для долларовой собственности за usd3 миллиона партнер-распорядитель мог бы ввести 12 человек, каждый из которых имеют 100 usd K, чтобы вложить средства. Объединяя их денежные средства, эта группа может тогда заплатить 20%-ый авансовый платеж и дополнительные расходы.

И как совладельцы предприятия — или Limited Liability Corporation — вся акция в расходах и затратах поддержания собственности так же как ежемесячного потока наличности и оценки.

Другие статьи по теме

Виды черепицы

Виды черепицы На данный момент качественная черепица для оформления крыши дома предоставляется в достаточно...

Положительные и отрицательные стороны ме...

Положительные и отрицательные стороны металлочерепицы Сложно себе представить более интересный и качественный кровельный материал, как металлочерепицу.

Грузовые седельные виды тягачей

Грузовые седельные виды тягачей Грузовые машины всегда востребованы для проведения работ в сферах...

Современный кровельный материал - металл...

Современный кровельный материал — металлочерепица Стремительно развивающаяся строительная отрасль предлагает сегодня большое количество...