От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Какова выгода двойного предложения в инвестировании в недвижимость?Преимущества недвижимого имущества: продолжение 2

Двойное предложение в инвестировании в недвижимость состоит в том, когда перспективный покупатель делает продавца наличными деньгами и называет предложение в то же самое время. Выгода может быть существенной, чтобы заставить продавца соглашаться и очень важный для окончательной прибыли в соглашении.

Наличная часть двойного предложения просто означает, что покупатель будет платить наличными при закрытии вместо того, чтобы получить обычное финансирование. В некоторых кругах твердые денежные средства рассматривают как наличные денежные средства для того, чтобы остановиться на момент закрытия.

Твердые денежные средства — ссуда строительа, которая технически только зависит от ценности собственности во время закрытия не принимая во внимание кредитную историю заемщика. Но в самом истинном значении слова, твердые кредиторы требуют покупателя и собственности иметь право на ссуду из-за потерь, которые эти кредиторы понесли в снижениях рынка 2006 — 2008.

когда строитель продает оптовую собственность и покупателя, является другим строительом, продавец должен быть осторожным в покупателе, подписывающем контракт, кто соглашается на наличное закрытие. Продавец должен проверить доказательство фондов (POF) покупателя. Лучший POF — фактический баланс банка, менее существенный линия акции.

Много кредиторов уменьшили открытые балансы, доступные на линиях акции (HELOCs), или устранили их полностью. Перспективный покупатель мог бы подписывать контракт с намерением перепродажи его перед закрытием или назначением контракта еще одному строительу. Это могло быть очень неудобно, если этот покупатель не закрывается. Чтобы устранить эту возможную проблему, продавец не должен позволять покупателю назначать свой контракт и только позволять период проверки одного — трех дней.

Количество предложения покупки за наличные домовладельцу/продавцу должен быть сделан в низком количестве; возможно всего 60% к 70% после восстановленной ценности (ARV) меньше предполагаемый ремонт. Например, потенциальная продажная цена собственности составляет 100,000 usd после ремонта, и собственность нуждается в 20,000 usd в предполагаемом ремонте, предложение в 70% было бы: 100,000 usd x 70% = usd70,000-20,000 = 50,000 usd.

Для части «условий» строительа предлагают домовладельцу/продавцу, строитель/покупатель использовал бы любое существующее финансирование уже, был в месте на собственности. Кроме того, строитель попросил бы, чтобы продавец сделал продавца, финансирующего на акции в собственности. Например, если бы ссуда на примере составляла 40,000 usd, то предложение условий продавцу могло бы быть: 40,000 usd (существующая ссуда остается в месте), + продавец за 25,000 usd, финансирующий = 65,000 usd продавцу.

Льгота для продавца этого называет предложение, то, что, если он может ждать своей акции (25,000 usd), он получит 15,000 usd больше, чем предложение покупки за наличные строительа. Огромная льгота для строительа, он не должен иметь право на ссуду и заплатить обременительные затраты твердой денежной ссуды для фондов, чтобы закрыться.

Фактическое предложение продавцу было бы наличными деньгами в размере 50,000 usd при закрытии или 65,000 usd, используя термины владельца, финансирующего и подвергающийся предположению об ипотечных платежах, пока собственность не продана строительом. При этой продаже имущества строительа заплатятся и оригинальная ссуда и продавец, финансирующий. Ожидая его акции, пока строитель не продает собственность, он сделал больше денег (15,000 usd), чем если бы он просто согласился на наличные денежные средства.

В резюме, строитель, делающий предложение продавцу, должен рассмотреть двойное предложение, если у него нет наличных денег, чтобы закрыться своевременный. Идея владельца, финансирующего, сделана более приемлемой продавцу более высоким возвращением. Для строительа/покупателя более высокая цена предложения условий может быть недорогой, если он неспособен заставить фонды закрываться, где он рискует терять соглашение. Если продавец будет действительно мотивирован, то он примет предложение покупки за наличные так или иначе.

Другие статьи по теме

Виды черепицы

Виды черепицы На данный момент качественная черепица для оформления крыши дома предоставляется в достаточно...

Положительные и отрицательные стороны ме...

Положительные и отрицательные стороны металлочерепицы Сложно себе представить более интересный и качественный кровельный материал, как металлочерепицу.

Грузовые седельные виды тягачей

Грузовые седельные виды тягачей Грузовые машины всегда востребованы для проведения работ в сферах...

Современный кровельный материал - металл...

Современный кровельный материал — металлочерепица Стремительно развивающаяся строительная отрасль предлагает сегодня большое количество...