От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Кровля из мягкой черепицы

Кровля из мягкой черепицыКровля, пожалуй, одно из самых важных покрытий в доме. Некачественное кровельное покрытие может привести к протечке крыши в сезоны дождей и талых вод, а это приведет не только к множеству не удобств, но и к порче отделочных материалов и мебели внутри дома. Поэтому выбирать кровельные материалы следует предельно внимательно и ответственно.

Один из самых дешевых разновидностей кровли является мягкая черепица. Однако недорогое, в данном случае совсем не означает некачественное. Кровля из мягкой черепицы обладает рядом положительных качеств. В летний, знойный период, она устойчива к высоким температурам. В холодное зимнее время устойчива мягкая черепица к заморозкам. Мягкая черепица бережно защитит жилье от любых видов осадков, при этом она не тяжелая и прослужит хозяевам достаточно длительный период. Если говорить о внешнем виде такой кровли, то она имеет вполне эстетический вид.

По своей структуре мягкая черепица является трехслойной, т.е. она состоит из трехслойных пластин. Начальный слой в пластинах черепицы – это теплохолст, довольно прочный материал, который устойчив к всевозможным процессам гниения и коррозии. Теплохолст также не воспламеняется и устойчивый материал к любым изменениям температуры. Вторым слоям в пластинах черепицы является битум, которому свойственна эластичность, за счет которой этот материал не трескается и не пропускает влагу. Самый верхний слой мягкой черепицы состоит из минеральных крошек. Естественно, что верхний слой выполняет защитную функцию и одновременно поддерживает внешний вид. Как уже говорилось, мягкая черепица смотрится достаточно эстетически, так как состоит из разноцветных гранул базальта.

Мягкая черепица прекрасно подойдет для кровли любой крыши, ведь она не только выглядит приятно, но и проста в укладке.

Если вы заняты поиском компании, которая проводит ремонт квартир, то заходите на сайт aepgroup.ru. Специалисты компании проводят ремонтные работы в квартире любой сложности.

Другие статьи по теме

Виды черепицы

Виды черепицы На данный момент качественная черепица для оформления крыши дома предоставляется в достаточно...

Положительные и отрицательные стороны ме...

Положительные и отрицательные стороны металлочерепицы Сложно себе представить более интересный и качественный кровельный материал, как металлочерепицу.

Грузовые седельные виды тягачей

Грузовые седельные виды тягачей Грузовые машины всегда востребованы для проведения работ в сферах...

Современный кровельный материал - металл...

Современный кровельный материал — металлочерепица Стремительно развивающаяся строительная отрасль предлагает сегодня большое количество...