От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Не делают доверия числа от оптовых торговцев!Преимущества и неудобства получения лицензии на риэлторскую деятельность, если вы — строитель недвижимого имущества: часть 3

Конечно, название не относится ко всем оптовым торговцам, но оно действительно относится больше всего. Кажется, что в настоящее время все — оптовый торговец, и большинство ничего не знает о недвижимом имуществе. Вы должны быть осторожными как покупатель, чтобы всегда сделать вашу собственную должную старательность.

Мне недавно дали собственность от оптового торговца, с которым я не работал прежде. Они послали мне детали о собственности включая цену, которую они хотели, оценка ремонта и после ценности ремонта (ARV). Собственность была перечислена на MLS, и они подтвердили, что у них была собственность в соответствии с контрактом.

Они хотели 569,000 usd для собственности, они оценили ремонт в 40,000 usd, и они помещают ARV в 859,000 usd. Это было похоже на большую собственность с потенциалом, чтобы сделать очень большую прибыль; но это было неправильно.

Их первая ошибка брала ценность от Zillow.com, которая может легко быть неправильной. Zillow и места как он только собирают данные. Те места не смотрят ни на одно из свойств, и они не знают области, в которых расположены свойства. Они просто собирают данные о сбыте и оценивают ценность, основанную на этой ограниченной информации.

Это — хорошее место, чтобы начаться, но намного больше должной старательности должно быть сделано, чтобы проверить истинную ценность аккомпанемента. Во-первых, вы должны знать область или иметь кого-то в вашей команде, которая знает область. В этом случае собственность была в области, которая была расположена в небольшом кармане между двумя большими местоположениями. Направо и оставленный подчиненной собственности были очень хорошие дома высокого класса и очень желаемая область. Zillow.com взял аккомпанементы из этих других областей, чтобы оценить аккомпанемент для этого дома. Проблема была, этот небольшой карман не был желателен.

После выполнения моей собственной должной старательности, я нашел, что собственность в настоящее время стоила возможно, 500 usd k и ARV были возможно 600 usd k; нет, где около 859 usd k оптовый торговец сказал. Если бы я не знал лучше, я буду иметь по заплаченному за собственность и затем когда я пошел, чтобы построить ее, я буду потрясен узнать ликвидационную стоимость.

Всегда делают вашу собственную должную старательность, имеют члена команды, которому доверяют, который знает, что подчиненная имущественная область хорошо и двигатель аккомпанементами проверяют, что они — фактически хорошие аккомпанементы для подчиненной собственности. Аккомпанементы на бумаге ничего не означают, вы должны видеть аккомпанементы на собственном опыте.

В добавление ко всему, оказалось, что у оптовых торговцев не было собственности в соответствии с контрактом. Это было на MLS за 515 usd k (они продавали его за 569 usd k), и если они нашли покупателя готовым заплатить выше 515 usd k запрашиваемую цену, тогда они собирались подвергнуть собственность контракту за 515 usd k или меньше и обналичить как посредник. Это — большое нет нет! Вы не можете построить что-то, в чем у вас нет интереса. У вас должна быть собственность в соответствии с контрактом, чтобы по закону построить или оптовая торговля это.

Copyright © 2010 / майкл гир& MHVProperties.com / все права защищены. Эта статья может быть воспроизведена бесплатно где угодно, вы хотите, пока вы включаете информацию об авторе, найденную в конец. Редакционные изменения не позволены. Связи в пределах изделия, или коробки ресурса и информации об авторе, найденной в конце, не могут быть изменены и должны быть clickable.

Другие статьи по теме

Виды черепицы

Виды черепицы На данный момент качественная черепица для оформления крыши дома предоставляется в достаточно...

Положительные и отрицательные стороны ме...

Положительные и отрицательные стороны металлочерепицы Сложно себе представить более интересный и качественный кровельный материал, как металлочерепицу.

Грузовые седельные виды тягачей

Грузовые седельные виды тягачей Грузовые машины всегда востребованы для проведения работ в сферах...

Современный кровельный материал - металл...

Современный кровельный материал — металлочерепица Стремительно развивающаяся строительная отрасль предлагает сегодня большое количество...