От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Не терпят неудачу!

Одна из наиболее распространенных вещей я слышу, когда я говорю со своими клиентами строительа домов когда дело доходит до налогового планирования, «я не знаю то, что я могу списание со счета для своего бизнеса домов». Как правило любые расходы, которые вы несете в обычном курсе вашего бизнеса вложения, должны быть налоговым вычетом. Пока эти расходы необходимы для вас, чтобы вести ваше дело вложения (является ли это в долгосрочных арендных платах, щелкая свойствами, короткими продажами), вы можете взять налоговый вычет и уменьшить ваш законопроект о налогах! Это не brainer, что денежные средства, которые вы тратите, который непосредственно связан с вашим инвестиционным бизнесом, должны быть налоговым вычетом. Однако, это — другое «косвенное» или что я называю «благодарными расходами», которые являются моими любимыми.

Поэтому, что такое благодарные расходы? Благодарные расходы — пункты, которым мы подвергаемся, которые являются типично личными в природе и не франшизе в целях налогообложения. Как часть вашей налоговой стратегии сбережений, важно понять к тому, как по закону перемещают эти личные расходы в деловые выводы, таким образом спасая вас тонны денег в налогах. Ниже некоторые наиболее распространенные расходы, которым мы подвергаемся и примеры каждого пункта.

1. Еда — франшиза, когда they:A), съедены, в то время как вы путешествуете далеко от дома по работе, шар) связанное с бизнесом развлечение.

2. Связанное с бизнесом развлечение — вообще франшиза, если бизнес немедленно обсужден прежде, во время, или после того, как развлечение происходит.

Развлечение включает любую деятельность, которая, как вообще полагают, обеспечила развлечение, развлечение или отдых, такой как интересные гости в ночных клубах; в социальных, спортивных и спортивных клубах; в театрах; на спортивных мероприятиях; на яхтах; или на охоте, лове рыбы, каникулах и подобных поездках. Развлечение также может включать платеж личного, живя или семейные расходы, такие как обеспечение еды, номера в гостинице или автомобиля клиентам для их семей. Поэтому выйдите, весело проведите время и выньте своих строительов и своих членов команды на городе на десяти центов дяди сэма!

3. Цветы строительу, возможному покупателю или деловому партнеру должны подпадать под категорию подарков..

Другие статьи по теме

Виды черепицы

Виды черепицы На данный момент качественная черепица для оформления крыши дома предоставляется в достаточно...

Положительные и отрицательные стороны ме...

Положительные и отрицательные стороны металлочерепицы Сложно себе представить более интересный и качественный кровельный материал, как металлочерепицу.

Грузовые седельные виды тягачей

Грузовые седельные виды тягачей Грузовые машины всегда востребованы для проведения работ в сферах...

Современный кровельный материал - металл...

Современный кровельный материал — металлочерепица Стремительно развивающаяся строительная отрасль предлагает сегодня большое количество...