От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Основные элементы выбора арендного договора в инвестировании в недвижимость — продолжение

Это фактически гарантирует, что, если строитель (optionor) должен выселить покупателя (optionee), у него есть единый документ, чтобы провести в жизнь в судебном иске. Если у строительа будет единственный документ выбора арендного договора, то суд, вероятно, одобрит арендатора (optionee) и уделит ему назад его внимание выбора и позволит ему нарушать арендный договор. Из-за этого строитель должен дать оригинальному продавцу выбор арендного договора единого документа, но использовать двойные документы с его покупателем конца.

Другие основные элементы выбора арендного договора:1. Цена забастовки должна увеличиться после каждого 12 месяцев периода осуществления выбора в диапазоне 3% к 5% в зависимости от состояния рынка в области.

2. Условие договора аренды и опционного контракта должно быть ежегодным и возобновимым в течение 2 или 3 лет.

3. Покупатель должен быть ответственным за весь ремонт, до 2,000 usd и оригинальный продавец должны быть ответственными за главные механические системы и восстанавливают более чем 2,000 usd. Таким образом, у строительа нет финансового риска для ремонта.

4. Собственность должна быть застрахована от потерь несчастного случая, и co-бенефициарии политики должны быть строительом и оригинальным продавцом. В случае огня, если бы оригинальный продавец получает все страховые поступления, он может не хотеть восстанавливать собственность, и покупатель конца обратился бы к строительу, чтобы составить потерю..

Другие статьи по теме

Виды черепицы

Виды черепицы На данный момент качественная черепица для оформления крыши дома предоставляется в достаточно...

Положительные и отрицательные стороны ме...

Положительные и отрицательные стороны металлочерепицы Сложно себе представить более интересный и качественный кровельный материал, как металлочерепицу.

Грузовые седельные виды тягачей

Грузовые седельные виды тягачей Грузовые машины всегда востребованы для проведения работ в сферах...

Современный кровельный материал - металл...

Современный кровельный материал — металлочерепица Стремительно развивающаяся строительная отрасль предлагает сегодня большое количество...