От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Преимущества и неудобства получения лицензии на риэлторскую деятельность, если вы — строитель недвижимого имущества: часть 3

Вы обязаны посещать учебный курс и сдавать экзамен, чтобы заработать вашу лицензию.

если у вас есть лицензия, вы обязаны раскрывать это всякий раз, когда вы вступаете в любую сделку, чтобы купить или построить собственность. Некоторые продавцы могут думать, что вы пытаетесь использовать в своих интересах их, потому что вы имеете лицензию на риэлторскую деятельность и не будете продавать вам.

Вы обязаны следовать за правилами и нормами комиссии своего государства. Если у кого-то будет жалоба против вас тогда, то члены комиссии решат, сделали ли вы что-то не так.

Все агенты требуются, чтобы перечислять свою лицензию с брокером. Этот брокер должен одобрить каждые из ваших сделок. Если вы покупаете инвестиционную собственность за себя, ваш брокер должен все еще одобрить сделку…

Другие статьи по теме

Виды черепицы

Виды черепицы На данный момент качественная черепица для оформления крыши дома предоставляется в достаточно...

Положительные и отрицательные стороны ме...

Положительные и отрицательные стороны металлочерепицы Сложно себе представить более интересный и качественный кровельный материал, как металлочерепицу.

Грузовые седельные виды тягачей

Грузовые седельные виды тягачей Грузовые машины всегда востребованы для проведения работ в сферах...

Современный кровельный материал - металл...

Современный кровельный материал — металлочерепица Стремительно развивающаяся строительная отрасль предлагает сегодня большое количество...