От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Привлекательность Brownfield Investments в тикеКак точно организовать для инвестиционных событий инструкции по недвижимому имуществу: часть 2

Браун и гринфилд, вкладывающий средства

тик — главная тропическая древесина, которая требует 20 — 25 лет расти в коммерческой окружающей среде плантации. Если строитель вступает в проектное начало, это определено как гринфилд, вкладывающий средства. Другой выбор, инвестиции существующих производств, означает, что покупатель вступает позже и покупает в существующую, но более старую плантацию. На рынке есть различные инвестиционные возможности, доступные в различных возрастах, в тике и других тропических лесах, таким образом предоставляя широкий выбор строительам.

Главные риски для плантаций тиков

плантации тиков имеют определенные риски. С технической точки зрения ключевые риски — например, качество почвы места, пригодность местоположения, климата и стреляют, чтобы назвать главные. Обычно подробный анализ почвы выполнен прежде, чем привить, чтобы определить правильную стратегию установки. Менеджер плантации должен быть знакомым с местом, поскольку наблюдение в течение долгого времени может сказать лучше всего, что растет на соответствующей территории. Результаты оригинальной стратегии плантации становятся видимыми в годах после того. В большинстве случаев диаметры дерева измерены и сравнены к промышленным точкам отсчета, чтобы оценить продвижение роста.

С финансовой точки зрения, главный риск состоит в том, что управляющая компания осталась бы без денег. Тики требуют сокращения, утончения и прояснения подлеска для обслуживания. Выполнение этого должным образом гарантирует, что коммерческая ценность дерева максимизируется. Однако, это прибывает в определенную стоимость. Учитывая проектный период 20 — 25 лет, строгая дисциплина на регулировании денежных операций требуется. В случае, если менеджер плантации остается без денег, строитель освобождает два, свернитесь: сначала требуя дополнительного финансирования и второй коммерческая ценность деревьев могла бы быть подоптимальной из-за сбережений в обслуживании.

Стратегии ухода от тика: перспектива продавца

как частный акционерный средства, вкладывая средства в тик, строитель обязан думать о выходе: как и когда я продаю эти инвестиции? — вкладывающий средства в проект тика предлагает следующие главные стратегии ухода:

(1) выход в заключительном урожае (20 — 25 лет) (2) продает инвестиции другому строительу / покупатель

строительы тика должны быть терпеливыми и обычно готовиться, будучи инвестированным к 20 — 25 лет. Главная причина состоит в том, что, поскольку деревья растут, они увеличиваются в их коммерческой ценности когда должным образом поддержано. Никакой поток наличности не входит, таким образом строитель должен ждать коммерческих выполотых растений. Чтобы получить привлекательный IRR, строитель должен будет ждать до заключительного урожая. Ценность деревьев становится более привлекательной в более старых возрастах и способности построить регистрации крупных размеров, таким образом цены улучшения. Поэтому, максимизация прибыли требует, чтобы быть инвестированной до конца проекта, который требует терпения и стойкости для строительа.

Выбор построить инвестиции вдоль дороги является более хитрым. Во-первых, качество деревьев будет ясно видимо, и таким образом потенциальный покупатель заплатит основанный на видимых результатах только. В случае, если обслуживанием пренебрегли, или качество почвы затронуло рост объема, покупатель примет это во внимание. Во-вторых, рынок для существующих плантаций появляется intransparent и неликвидный. Таким образом для продавца это берет усилие и время, чтобы найти подходящих покупателей. Покупатель будет очень хорошо знать об этом и окажет нажим на продавца, чтобы предложить скидку ликвидности, чтобы увеличить его собственный IRR.

Покупка существующей плантации тиков: перспектива покупателя

покупающий в существующую плантацию тиков избегает определенных рисков для покупателя. Во-первых, результаты проекта ясно видимы, и он должен перенести меньше риска как качество почвы, и пригодность места может быть лучше оценена. Трудность заключается больше в выполнении должной старательности. Из-за нехватки данных, неквалифицированному покупателю, возможно, требовалось бы некоторое время, чтобы выяснить, если упомянутая плантация подчиняется к промышленным точкам отсчета или нет. Для квалифицированного покупателя такие возможности намного более интересны, с тех пор для него он будет лучше способен обеспечить оценку целевого объема урожая, основанного на существующих диаметрах дерева. Таким образом стройка в существующую плантацию может снизить риск для покупателя.

Второй аспект — то, что в проекте нового строительства «замок — в» период может составить до 20-25 лет, в то время как стройка в существующую плантацию уменьшает период владения для строительа — зависящий от зрелости плантации — вполне значительно. Меньшие периоды владения означают меньше риска для строительа. Кроме того, для оценок потока наличности различные предположения должны быть сделаны (фактор инфляции, ожидаемая отпускная цена и объем урожая). Те предположения затрагивают оценки потока наличности. В случае ошибок — оценка ее определение не совпасть с фактическим результатом — различие для действительности менее серьезно для проекта существующих производств, чем в случае проекта нового строительства, где начальные предположения имеют более высокий эффект составления и таким образом могут привести к большему изменению от действительности.

Заключение с точки зрения риска это могло бы быть более умно, чтобы быть инвестированным в плантацию в более старшем возрасте. Несколько ранее неизвестных переменных становятся более ясными, инвестиционный период короче, и риск должен быть снижен. Однако, этот подход требует, чтобы больше должной старательности и пристального внимания к цене были заплачены.

Другие статьи по теме

Виды черепицы

Виды черепицы На данный момент качественная черепица для оформления крыши дома предоставляется в достаточно...

Положительные и отрицательные стороны ме...

Положительные и отрицательные стороны металлочерепицы Сложно себе представить более интересный и качественный кровельный материал, как металлочерепицу.

Грузовые седельные виды тягачей

Грузовые седельные виды тягачей Грузовые машины всегда востребованы для проведения работ в сферах...

Современный кровельный материал - металл...

Современный кровельный материал — металлочерепица Стремительно развивающаяся строительная отрасль предлагает сегодня большое количество...