От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Современный кровельный материал — металлочерепица

Современный кровельный материал - металлочерепица.Стремительно развивающаяся строительная отрасль предлагает сегодня большое количество высококачественных и практичных материалов. Таким материалом является металлическая черепица. Архитекторы и строители всего мира уже давно считают,что металлическая кровля является бесспорным лидером среди материалов для кровли. За ее устойчивость к различным атмосферным воздействиям, перепадам температур,а так же длительный срок эксплуатации и доступную стоимость.

На рынке металлочерепица появилась уже давно, и быстро выбилась в лидеры по популярности среди строителей и архитекторов. Это самый востребованный материал и купить металлочерепицу в Петербурге также возможно. В последнее время в связи с застройкой города этот материал в Петербурге заметно подрос в цене.

Первые листы этого кровельного материала появились в Англии более шестидесяти лет назад. Постепенно металлическая кровля завоевала популярность во всем мире. В современном мире лидерами по объемам и качеству ее производству являются Финляндия и Швеция. Металлочерепица из Финляндии – это образец качества и дизайна.

Металлочерепица отностся из самых долговечных и практичных кровельных материалов. Листы металлочерепицы изготовлены из высококачественной сталигорячей оцинковки, толщиной от 0,4-0,5 миллиметров, имеют различную цветовую гамму, и с разными вариантами полимерных покрытий. Кровельные листы могут быть различных размеров, рисунок на листе зависит от оборудования, на котором изготовлялся. Как правило,рисунок профилированного листа максимально приближен к натуральной кровле черепицей. Кровельный материал из металлочерепицы обладает рядом неоспоримых достоинств. Это относительно малый вес и как следствие уменьшение расходов на доставку. Простота монтажа на любой конструкции крыши, купольная или скатная, плоская или арочная. Устойчива к самым агрессивным погодным условиям, механическим воздействиям и коррозии. Возможна эксплуатация в любых климатических зонах нашей страны. Идеально подходит как для кровли жилых помещений, так и для промышленных объектов.Кровля из металлочерепици выглядит респектабельно и аккуратно, и прослужит более пятидесяти лет.

Новое строительство или просто расширение дома,, террасы, гаражи, ремонт крыши, где небходимо сохранить вид натуральной глиняной черепицы, металлочерепица- лучшее решением для любого проекта, независимо от его размера и назначения.

Другие статьи по теме

Виды черепицы

Виды черепицы На данный момент качественная черепица для оформления крыши дома предоставляется в достаточно...

Положительные и отрицательные стороны ме...

Положительные и отрицательные стороны металлочерепицы Сложно себе представить более интересный и качественный кровельный материал, как металлочерепицу.

Грузовые седельные виды тягачей

Грузовые седельные виды тягачей Грузовые машины всегда востребованы для проведения работ в сферах...

Современный кровельный материал - металл...

Современный кровельный материал — металлочерепица Стремительно развивающаяся строительная отрасль предлагает сегодня большое количество...