От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Строительство плайя-дель-кармена — государственные бюджеты usd1.2 миллиарда на 2011Одна из лучших возможностей в инвестициях земли мексики. Продолжение

Так как реализация, что у области есть часть самого высокого потенциала мексики для туризма приблизительно десятилетие назад, недвижимое имущество плайя-дель-кармена, получила увеличивающееся количество стараний из многих источников, включая различные уровни правительства. Государственный бюджет кинтана-роо, который включает плайя-дель-кармен и канкун, на 2011 подтверждает эту тенденцию, снова выделяя большое количество к развитию области.

В начале ноября 2010, казначейства главы государства, гонсало херреры кастилия, представил конгрессу налоговый пакет 2011 года, составленный из законопроекта на бюджете дохода и расходов, для количества 15.6 миллиардов песо (1. 2 миллиарда USD).

Бюджет государств показывает инвестиции при развитии безопасного и здорового общества, которое будет, в долгосрочной перспективе так же как короткий срок, защитить и увеличить ценности домов плайя-дель-кармена. За прошлые годы государство и муниципалитет также модернизировали методы бюджета и расходов, увеличивая уверенность для строительов. Рост и большое количество стараний, имеющих место в области, были фактором двигателя превосходных покупателей возвращения, продолжают видеть на земле плайя-дель-кармена.

Херрера также обеспечил общую поломку налогового пакета функциональным распределением расходов. Правительственный сектор включая закон, правосудие, общественный порядок и безопасность, среди других, был выделен 3.1 миллиарда песо (приблизительно 240 миллионов USD), который представляет процент на 24.9% бюджета.

Для того, что упоминается как социальный сектор, главным образом образование и здоровье, бюджет, выделяет инвестиции 8.2 миллиардов песо, которые представляют 65.4 процентов, для экономического развития, количества 697 миллионов песо (немного меньше чем 60 миллионов USD) или 5.5 процентов, в то время как инвестиции все еще, чтобы быть ассигнованными получают количество 534 миллионов песо (приблизительно 42 миллиона USD), 4.2 процента проекта.

Непрограммируемые расходы, которые относятся к государственному долгу, спроектированы в 411 миллионах песо и передачи в муниципалитеты, такие как солидаридад, где плайя-дель-кармен расположен приблизительно 2.539 миллиона песо.

Общая сумма 340 миллионов песо была выделена для судебного филиала государства, которое показывает увеличение 12.4 процентов по сравнению с бюджетом предыдущего бюджетного года. Включенный в этот бюджет увеличения образования, здоровья, проведения законов в жизнь, государственной безопасности и государственных стараний, показывая увеличение усилия поддержать безопасную и приятную атмосферу образа жизни области.

TOPMexicoRealEstate.com; ведущая сеть мексики специалистов для нахождения и покупки мексиканских свойств благополучно.

Другие статьи по теме

Виды черепицы

Виды черепицы На данный момент качественная черепица для оформления крыши дома предоставляется в достаточно...

Положительные и отрицательные стороны ме...

Положительные и отрицательные стороны металлочерепицы Сложно себе представить более интересный и качественный кровельный материал, как металлочерепицу.

Грузовые седельные виды тягачей

Грузовые седельные виды тягачей Грузовые машины всегда востребованы для проведения работ в сферах...

Современный кровельный материал - металл...

Современный кровельный материал — металлочерепица Стремительно развивающаяся строительная отрасль предлагает сегодня большое количество...