От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Ценник америки

Есть очень неопровержимый довод вас, чтобы серьезно рассмотреть, как вы можете принять управление своим собственным финансовым будущим. Америкой, которую вы воображаете в голове, не является америка, которая существует сегодня, и дядя не может выручить вас.

когда вы думаете об америке, какие изображения приходят на ум? У всех нас есть некоторый культовый вид на эту страну, часто вовлекая бейсбол и яблочные пироги. Мы рассматриваем америку как свободную страну и домой храброго. Но насколько свободный америка?

Я предполагаю, что ваша точка зрения на америку не вовлекает статую свободы, держащуюся «для продажи» знак. Символ, что эта некогда большая страна — часть-mealed лицу, предлагающему самую высокую цену.

Печальная правда — то, что америка не свободна. Америка несостоятельна и купила в приращениях за триллион долларов китаем, японией и ближневосточными богатыми нефтью странами.

Большинство из нас так оказывается в наших собственных ежедневных драмах, что мы крайне не сознаем то, что фактически продолжается в мире. Или даже в нашей собственной стране.

Большинство людей даже не понимает, что из-за недавнего финансового спада в сша, мы теперь финансово перевернуты. Мы почти на грани неспособности, чтобы прийти в себя. Америки, которая когда-то существовала, не стало. Это никогда не может возвращаться. Мы живем в новом мире с новой америкой. И в не слишком отдаленном будущем некоторый трудный выбор оказывается перед необходимостью быть сделанным.

Эта страна тратит больше, чем это делает. (мало чем отличающийся от большинства людей, которые населяют эту страну.) когда администрация обамы протолкнула долларовый план по стимуляции экономики расходов дефицита за usd787 миллиардов через конгресс, большинство из нас приветствовало. Мы понятия не имели, что истинный дефицит имел размеры в триллионах долларов! Хотели бы вы бинт для той ампутированной ноги с разъединенной артерией? Cuz, это действительно полезно, разве вы не думаете?

Это даже не принимает во внимание обязательства социального обеспечения, которые обама планировал в новую программу расходов. Прямо сейчас даже просто наших будущих обязательств перед социальным обеспечением и бесплатной медицинской помощью достаточно, чтобы разорить нас. Согласно американскому казначейству, полные обязательства сша превысили отрицательные usd59 триллионов в 2007 и к 2008 составляли более чем usd65 триллионов и рост.

Нет никакого способа для нас прийти в себя, даже если каждому американцу конфисковало их доход правительство, чтобы вытащить нас из отверстия. Несколько факторов способствовали этой растущей проблеме. Родившиеся во время демографического взрыва по существу разбили нашу текущую способность не отставать от социального обеспечения и бесплатной медицинской помощи. Есть только недостаточно людей, работающих теперь, чтобы финансировать отставку того поколения. Социальное обеспечение финансируется существующим рабочим поколением для тех, кто удаляется. Так денежные средства, что родившиеся во время демографического взрыва, помещенные в систему, не фактически доступны для них. Они вынимают из тех из нас, кто работает теперь. К сожалению для социального обеспечения уровень рождаемости понизился с нашим поколением, и таким образом, есть меньше рабочих, чем те, которые удаляются. Это означает, что новое поколение не может поддержать потребности отставки тех перед нами.

Дающие право программы социального обеспечения в этой стране выросли вне нашей способности финансировать также. В данный момент нет никакого финансирования, спасенного для будущего социального обеспечения и бесплатной медицинской помощи также. Хуже все еще требования здравоохранения в этой стране. Люди живут более длинными жизнями, и стоимость здравоохранения проходит крышу. Соедините все это с ипотечным разрывом пузыря, и у сша нет запасов, чтобы обращаться с финансовым кризисом, который это произвело.

Вот является правдой: америка продается. Покупательная сила доллара понижается. Иностранцы скупают наш долг в триллионах в надеждах, что эта экономика не будет разрушаться на грани создания его ничего не стоящий. Мы быстро двигаемся в мировую экономику с америкой, теряющей суверенитет it — и свобода it.

Средний класс также систематически устраняется. Скоро подразделение между классами будет острым и болезненным. Бедные и богатые. Мы производим такую работу на стороне от сша до мест как индия, и что мы не можем произвести нас на стороне insource, позволяя иммигрантам войти и работать на нестандартную заработную плату и никакую выгоду.

После все это, мы балансируем на очень сомнительной трудной веревке. Это уравновешивание не может продлиться навсегда все же. В конечном счете мы потерпим крах еще тяжелее, чем мы уже имеем, если мы не начинаем смотреть на мир по-другому.

Так просыпаются! Пора отложить вашу близорукую небольшую точку зрения на жизнь и видеть то, что происходит в мире. Иначе будет слишком поздно, чтобы сформировать вещи путем, вы хотите. Хорошие новости (и да, есть хорошие новости….

Другие статьи по теме

Виды черепицы

Виды черепицы На данный момент качественная черепица для оформления крыши дома предоставляется в достаточно...

Положительные и отрицательные стороны ме...

Положительные и отрицательные стороны металлочерепицы Сложно себе представить более интересный и качественный кровельный материал, как металлочерепицу.

Грузовые седельные виды тягачей

Грузовые седельные виды тягачей Грузовые машины всегда востребованы для проведения работ в сферах...

Современный кровельный материал - металл...

Современный кровельный материал — металлочерепица Стремительно развивающаяся строительная отрасль предлагает сегодня большое количество...