От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Материалы для облицовки фасада многоэтажного дома

Материалы для облицовки фасада многоэтажного дома Фасад – это самая важная часть любого многоэтажного дома. Именно поэтому его облицовке следует уделить максимальное внимание. Очень тщательно нужно выбирать и облицовочные материалы, которые должны обладать не только прекрасными звуко- и теплоизоляционными качествами, но и быть привлекательными внешне.

Совсем недавно для облицовки фасадов использовали натуральный и искусственный камень, плитку, но сейчас большинство строительных камень применяют особый материал, который называется Графито. Эта декоративная штукатурка уже давно используется с большим успехом во многих европейских странах и набирает постепенно популярность в России. Данное покрытие для облицовки фасадов обладает высоким уровнем декоративности и суперпрочности.

Что такое декоративная штукатурка Графито?

Этот материал представляет собой пластичный и вязкий раствор, основой которого является белый цемент. С помощью декоративной штукатурки Графито на любой поверхности можно создать эффект ламинатной доски, кафельной или клинкерной плитки, а также трехмерный вид керамогранитной плиты. При желании на фасаде многоэтажного дома можно также создать эффект облицовочного или силикатного кирпича, натурального камня.

Перед нанесением декоративной штукатурки Графито нет необходимости выполнять черновые работы по подготовке внешних стен, так как материал можно наносить на любую поверхность в сыром виде.

Этот облицовочный материал обладает высоким уровнем адгезии, поэтому штукатурку можно использовать даже для нанесения на очень гладкие поверхности. Обуславливается это свойство особым наполнителем, позволяющим смеси сохранять выбранную форму даже на вертикальных поверхностях. Те полимерные частички, которые входят в состав штукатурки, моментально проникают в самые мелкие трещинки на поверхности, очень быстро затвердевают и обеспечивают эффект, который напоминает холодную сварку.

Если вы хотите купить забор из профнастила, то заходите на этот сайт 5071004.ru. Компания КоаЛ Строй предлагает вам выбрать и купить забор из профнастила по доступной цене.

Другие статьи по теме

Виды черепицы

Виды черепицы На данный момент качественная черепица для оформления крыши дома предоставляется в достаточно...

Как правильно обустроить ванную комнату ...

Как правильно обустроить ванную комнату маленького размера, чтобы она была функциональна, практична и красива одновременно? Многие знакомы с проблемой маленькой площади ванной комнаты. Ванная комната маленьких размеров не...

Преимущества деревянных окон

Тот факт, что сегодня идет повальный спрос на пластиковые окна, связан по большей части с тем,...

Основные преимущества декоративной фасад...

Основные преимущества декоративной фасадной краски Сразу хочется сказать, что перед тем, как вообще отправиться в магазина за покупкой фасадной...