От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Мебель для элитных ванных комнат

Мебель для элитных ванных комнатЕсли помещение, отведённое под ванную комнату, имеет более 15 м?, если в комнате есть оперативный простор и возможность зонирования пространства, то такое помещение следует называть туалетной комнатой.

Наличие туалетной комнаты в квартире или доме это признак особого статуса жилья, повышенного комфорта и свидетельство успешности хозяев. Туалетные комнаты предназначены не только для обычных гигиенических процедур, здесь возможны все мероприятия по уходу за телом и лицом, волосами, spa – процедуры, оздоровительный массаж и прочее.

В разных зонах таких комнат устанавливают элитное оборудование. Душевые кабины с самыми разными функциями, вертикального массажа, тропического душа и множества других изысков. Японские ванны офуро на специальном постаменте, джакузи с различными видами гидромассажа. В отдельной зоне устанавливают унитаз, биде. Есть место для умывания в виде раковины с умывальником, расположенной в тумбе с подстольем или стоящей отдельно. И неотъемлемой частью такой комнаты является туалетный столик, удобный пуф или кресло с функциями массажа.

Помимо оборудования в туалетных комнатах устанавливают кушетки, небольшие уютные диваны, на стенах присутствуют подсвеченные специальным образом зеркала. Для разделения зон, как правило, используют ширмы.

Вся мебель для такого рода ванной комнаты подбирается в соответствии с интерьерным замыслом и относится к категории элитной. Дизайн мебели создаётся ведущими мастерами, при её проектировании используются новейшие сверхточные технологии, многие детали изготавливаются вручную.

Для такой мебели используется только фурнитура самого высокого качества. Для изготовления мебели используют только лучшие материалы. Здесь натуральный камень соседствует со сверхпрочной древесиной дорогих пород, к примеру, венге. Зеркала, пластик, мрамор, закалённое оптическое стекло дополняют декоративную отделку туалетных комнат, украшая пространство, превращая его в подлинный рай для релаксации.

В современных коттеджах предусмотрена улучшенная планировка, которая позволяет проявить больше фантазии в оформлении интерьера и придать всему дому индивидуальность. Новейшие дома из клееного бруса Кирова уже сейчас ждут своих хозяев и позволят проявить все творческие идеи в своих стенах именно сейчас.

Другие статьи по теме

Виды черепицы

Виды черепицы На данный момент качественная черепица для оформления крыши дома предоставляется в достаточно...

Как правильно обустроить ванную комнату ...

Как правильно обустроить ванную комнату маленького размера, чтобы она была функциональна, практична и красива одновременно? Многие знакомы с проблемой маленькой площади ванной комнаты. Ванная комната маленьких размеров не...

Преимущества деревянных окон

Тот факт, что сегодня идет повальный спрос на пластиковые окна, связан по большей части с тем,...

Основные преимущества декоративной фасад...

Основные преимущества декоративной фасадной краски Сразу хочется сказать, что перед тем, как вообще отправиться в магазина за покупкой фасадной...