От 139 руб Металлочерепица в Москве!

3 способа обращаться с ежедневными числами короткой продажиДействительно ли финансы владельца — будущее рынка недвижимости? — Продолжение 2

Каждый день, новые числа поражают сми о коротких продажах по всей стране. Фактически, если бы вы хотели сделать так, то вы могли бы, вероятно, прочитать различный обзор о числах короткой продажи по всей стране каждый день и видеть новые и различные факты и цифры каждый день, не повторяясь однажды. Как строитель короткой продажи, этот тип информации может быть чрезвычайно полезным, но это может также быть подавляющим.

Фактически, согласно отчету от национальной ассоциации агентов по продаже недвижимости (NAR), число домов продало, резко упал больше чем 25%, по сравнению с предыдущей четвертью. Национальная средняя цена за дом на одну семью, проданный во время четверти, составляла 177,900 usd, ниже на 0.2% с того же самого периода год назад и выше на 0.6% от второго квартала 2010. С другой стороны, цены дома на одну семью выросли на 2.5% к 253,400 usd на северо-востоке, единственная область, которая показала ценовое улучшение. Среднезападные цены упали на 3% на 145,600 usd, цены понизились на 1.9% на юге и 0.4% в западном регионе. Областью метро с самой большой выгодой был берлингтон, вермонт, где средняя цена 286,300 usd была на 17.6% выше, чем 12 месяцами ранее. Крупнейшим проигравшим была окала, флорида, ниже на 20% к 82,200 usd.

в то время как мы никоим образом не говорим, что вы не должны следовать за новостями о вложении короткой продажи, мы действительно рекомендуем, чтобы вы сделали некоторые шаги, чтобы держать себя на ровном киле. Вот 3 способа обращаться с ежедневными числами короткой продажи в пути, который не будет заставлять вашу голову кружиться или сводить вас с ума:

1. Развейте формулу, которая работает на вас: строительы недвижимого имущества, которые были свойствами короткой продажи в течение многих лет, продолжили, относительно небеспокоили, к короткому продают свойства всюду по этому всему краху домов, включая то, когда все сказали, что они не могли сделать его, не должен делать его, не был бы позволен сделать его…. Вы услышали все это. Они преуспевают, потому что они уже знали, какие работы для них в бизнесе, тщательно анализируя за и против каждого соглашения, и затем они приняли меры и выполнили свой бизнес-план.

2. Глубоко вздохните и считайте до десять. Когда вы читаете статьи, которые говорят, что цены короткой продажи уменьшаются (сегодняшние новости) или что они повышаются (вчерашние новости) или что они одновременно уменьшаются и занимают рынок (должный завтра), вы не должны отчаиваться! Просто сосредоточьтесь на своей области и возьмите любой данный отчет с зерном соли, или вы разовьете случай «анализа паралича», который не приводит нигде.

3. Призыв эксперты: если вы — строитель короткой продажи тогда, у вас, вероятно, есть юрист по недвижимости, с которым вы работаете над регулярной основой или знаете недвижимое имущество «гуру» в бизнесе. Войдите в контакт с людьми, у которых есть ресурсы, чтобы проанализировать все данные и действительно добраться до сути относительно проблемы, чтобы сообщить, является ли это чем-то, что действительно должно коснуться вас или нет. Всегда сохраняйте ясный ум, и ваше вложение короткой продажи продолжит преуспевать независимо от суетящихся чисел.

Другие статьи по теме

Выбор металлочерепицы

Выбор металлочерепицы Данный материал для кровли является на нынешний день, самым прославленным среди профессиональных...

Металлочерепица

Металлочерепица Металлочерепица — это легкий и экономичный материал, который используют для кровли крыши. Это лист,...

Обустройство кровли из металлочерепицы

Обустройство кровли из металлочерепицы Частные застройщики при возведении своих жилищ обычно огромное внимание уделяют фундаменту. Это не...

Виды металлочерепицы

Виды металлочерепицы Металлочерепица – очень удобный и надежный материал для кровли. По форме и глубине ступеньки...