От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Австралийское строительство: на восстановлении

Так как о более высоких процентных ставках объявил резервный банк австралии в мае в этом году, в австралии видел уменьшение в ценах за частную собственность. Далее, доверие строительов для австралийца для продажи дрогнуло. В австралии видел уменьшающиеся продажи, и это стало темой горячих дебатов в сми так же как интернете.

Строительство в исследовательских фирмах австралии, таких как международный Rismark и еще раз шрапнель также подтвердили смягчение в ценах австралии. В августе средняя стоимость дома понизилась и достигла 450,000 usd. Однако, фирмы ожидают, что смягчение цен было бы на ограниченный срок периодом только, как основные принципы экономики в австралии находятся на подъеме, и это пришло в себя после спада, который был широко распространен в течение 2008 — 09. Далее есть нехватка поставки для австралийского рынка, и это проявит некоторое восходящее давление за цены, чтобы повыситься в последней четверти 2010.

Даже при том, что цены снизились в третьем квартале 2010 во всех восьми столицах сиднея, которые включают финансовую столицу сидней и канберру, цены, все еще приблизительно на 8% с предыдущего года..

Другие статьи по теме

Выбор металлочерепицы

Выбор металлочерепицы Данный материал для кровли является на нынешний день, самым прославленным среди профессиональных...

Металлочерепица

Металлочерепица Металлочерепица — это легкий и экономичный материал, который используют для кровли крыши. Это лист,...

Обустройство кровли из металлочерепицы

Обустройство кровли из металлочерепицы Частные застройщики при возведении своих жилищ обычно огромное внимание уделяют фундаменту. Это не...

Виды металлочерепицы

Виды металлочерепицы Металлочерепица – очень удобный и надежный материал для кровли. По форме и глубине ступеньки...