От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Что желтое письмо продает в инвестировании в недвижимость. Часть 2

Он не обращался живой по соседству, и он никогда не был женат. Однако, домовладелец был впечатлен и не будет передавать мое предложение, пока он не назвал автора письма о лаванде и предложил его дом ему и его «жену» сначала. Я действительно в конечном счете покупал собственность, но она стоила мне большего количества денег, чем я первоначально хотел заплатить.

Так называемое желтое письмо получает необычно высокое быстродействие если написано и поставлено должным образом мотивированному продавцу (домовладелец). Наш личный опыт состоит в том, что на прямых рассылках, не врученных лично к двери домовладельца, показатели изменились от 3% до 35%. Самые высокие показатели для предназначенных списков рассылки и самого низкого от случайных рассылок соседства.

Желтое письмо развилось во многие изменения, и фактическое использование синего выровнено-желтого запаса является самым популярным. Определенные гуру начали свои собственные курсы о просто использовании этого рекламного формата, и мы видим, что некоторые дома получают многократные желтые письма о типе в скором времени период.

В резюме, успех приносит все большему количеству людей, чтобы скопировать те же самые идеи, некоторые будут успешны, но многие потерпят неудачу, потому что руководитель продажи товаров по почте или дверь, вешающая отправителя, требуют повторения. Желтое письмо должно быть частью последовательности рассылок к перспективе, ни одной попытки покупки собственности. Самое успешное использование желтого письма должно сделать многократные желтые письма тому же самому домовладельцу с последующими сообщениями, не то же самое оригинальное. Это человеческая натура должна хотеть автоматизировать посылку этих частей отправки по почте, в конце концов, если вы хороши, не являются многие лучше? Если вы решаете сделать это, всегда настраивать адрес домовладельца, его имя и путь, вы поставляете письмо, предпочтительно в измеренном конверте наполненного приглашения, обращенная рука, чтобы получить более высокий открытый уровень домовладельцами…

Другие статьи по теме

Выбор металлочерепицы

Выбор металлочерепицы Данный материал для кровли является на нынешний день, самым прославленным среди профессиональных...

Металлочерепица

Металлочерепица Металлочерепица — это легкий и экономичный материал, который используют для кровли крыши. Это лист,...

Обустройство кровли из металлочерепицы

Обустройство кровли из металлочерепицы Частные застройщики при возведении своих жилищ обычно огромное внимание уделяют фундаменту. Это не...

Виды металлочерепицы

Виды металлочерепицы Металлочерепица – очень удобный и надежный материал для кровли. По форме и глубине ступеньки...