От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Что лучший путь состоит в том, чтобы определить ARV в инвестировании в недвижимость?

After Repaired Value (ARV) в инвестировании в недвижимость критически настроена по отношению к оптовым торговцам и rehabbers подобно из-за его важности в их вычислениях прибыли. С оптовыми торговцами ARV дает им признак того, сколько из прибыли они хотят от rehabber, который будет покупать их собственность. Для rehabbers, критического ARV из-за крупного средстваа и трудовых стараний, которые должны быть восстановлены наряду с ожиданием прибыли, которое они имеют в виду. Таким образом, ARV важен по отношению к обоим типам строительов, поэтому что лучший путь состоит в том, чтобы определить его?

Обычно, строительы используют сопоставимые продажи в ? Милях или меньше радиуса, эквивалентной площади в квадратных футах собственности плюс или минус 10% и продаж в пределах предыдущих трех месяцы. С этими общими руководящими принципами выбраны несколько подобных свойств, и ARV определен. Некоторые свойства нуждаются в еще более аналитической работе, и в этих ситуациях можно назвать оценщика.

Второй выбор состоит в том, чтобы позволить агенту по продаже недвижимости готовить то, что называют Brokers Price Opinion (BPO), которое делает то же самое, как строитель делает выше..

Другие статьи по теме

Выбор металлочерепицы

Выбор металлочерепицы Данный материал для кровли является на нынешний день, самым прославленным среди профессиональных...

Металлочерепица

Металлочерепица Металлочерепица — это легкий и экономичный материал, который используют для кровли крыши. Это лист,...

Обустройство кровли из металлочерепицы

Обустройство кровли из металлочерепицы Частные застройщики при возведении своих жилищ обычно огромное внимание уделяют фундаменту. Это не...

Виды металлочерепицы

Виды металлочерепицы Металлочерепица – очень удобный и надежный материал для кровли. По форме и глубине ступеньки...