От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Как определить самую выгодную цену, чтобы заплатить за арендуемую собственность: продолжение

Эти расходы включают, но не ограничены: ипотечные платежи, налоги на собственность, вакансия (недоход), обслуживание, управление недвижимостью и утилиты, если не заплаченный арендаторами.

Исторически, директива для того, чтобы оценить свойства дохода от аренды была то, что один процент в месяц ипотеки или покупной цены привел к возвращению приблизительно 10% владельца. Это было тогда до владельца, чтобы тщательно управлять его затратами, чтобы получить разумное возвращение на его инвестированных деньгах. Это эмпирическое правило было позже поднято до того, что стало известным как «2%-ое правило». Но возрастающие затраты налогов на собственность теперь раздули отношение к трем процентам (3%).

чтобы иллюстрировать эти основные руководящие принципы, давайте смотреть на то, что означают эти проценты:

1. 1%-ое правило означает, что на покупной цене в размере 100,000 usd, владелец должен получить доход от аренды в размере по крайней мере 1,000 usd в месяц.

2..

Другие статьи по теме

Выбор металлочерепицы

Выбор металлочерепицы Данный материал для кровли является на нынешний день, самым прославленным среди профессиональных...

Металлочерепица

Металлочерепица Металлочерепица — это легкий и экономичный материал, который используют для кровли крыши. Это лист,...

Обустройство кровли из металлочерепицы

Обустройство кровли из металлочерепицы Частные застройщики при возведении своих жилищ обычно огромное внимание уделяют фундаменту. Это не...

Виды металлочерепицы

Виды металлочерепицы Металлочерепица – очень удобный и надежный материал для кровли. По форме и глубине ступеньки...