От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Какова легендарная 2-процентная политика в инвестировании в недвижимость? — часть 3

Запрашиваемая цена продавцу составила бы usd105,000 — [30,000 usd (фактический ремонт) - 15,000 usd (средний ремонт, не вычитаемый)] = usd105,000-15,000 =, 85,000 usd предлагают продавцу. Не имеет значения, если продавец спрашивает 200,000 usd из-за чистого потока наличности строительу/покупателю.

Много арендуемой собственности мультиединицы были повторно финансированы в ипотечном буме, и доходы раньше покупали больше единиц или взятый в качестве прибыли. Эти свойства исключаются на и предлагают строительу потрясающий шанс для возможности короткой продажи или прямой покупки как REO собственность (находившаяся в собственности банка). Я всегда использовал значительно более высокое отношение в прошлом, чтобы купить и оптовая торговля эти свойства. Я продал при 2%-ом уровне (выше 105,000 usd), но купил при 3%-ом уровне (70,000 usd для вышеупомянутой собственности). Если бы я купил в 3% и продал в 2%, то моя прибыль от вышеупомянутого соглашения составила бы usd35,000 — много на чистом доходе, который владелец может не сделать в течение многих лет, и у меня нет туалетных проблем и арендатора.

В прошлых месяцах я заметил, что арендуемая собственность предлагается как REOs в моем отношении покупки 3% впервые через 20 лет, таким образом, я изменил его соответственно. Эти отношения будут работать на любую арендуемую собственность в любом государстве и для любого числа рентных единиц. Если вы полагаете, что эти отношения не могут работать, движение более мотивированным продавцам…

Другие статьи по теме

Выбор металлочерепицы

Выбор металлочерепицы Данный материал для кровли является на нынешний день, самым прославленным среди профессиональных...

Металлочерепица

Металлочерепица Металлочерепица — это легкий и экономичный материал, который используют для кровли крыши. Это лист,...

Обустройство кровли из металлочерепицы

Обустройство кровли из металлочерепицы Частные застройщики при возведении своих жилищ обычно огромное внимание уделяют фундаменту. Это не...

Виды металлочерепицы

Виды металлочерепицы Металлочерепица – очень удобный и надежный материал для кровли. По форме и глубине ступеньки...