От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Какова легендарная 2-процентная политика в инвестировании в недвижимость. Продолжение



Как пример правила, давайте смотреть на триплекс (три рентных единицы) с грубым ежемесячным доходом от аренды, полностью занятым, 2,100 usd в месяц. Применение правила означало бы использовать следующее уравнение: usd2,100/0.02 = 105,000 usd как покупная цена для собственности. Но что относительно затрат главного ремонта, налогов, страховки, пустых единиц и обслуживания в уравнении?

Уравнение предполагает, что эти числа главным образом стандартные для каждой рентной единицы, и прощает потребность включать их. Лучший способ включать главный ремонт состоит в том, чтобы принять основание 5,000 usd (или меньше) как средняя стоимость ремонта за единицу в собственности. Это включало бы напольные покрытия замены, возможно приборы и участок и краска помещения. Что-либо больше чем 5,000 usd за единицу было бы вычтено от запрашиваемой цены до продавца.

В вышеупомянутом примере, запрашиваемая цена 105,000 usd была бы уменьшена, если бы единицы у каждого было 10,000 usd в необходимом ремонте..

Другие статьи по теме

Выбор металлочерепицы

Выбор металлочерепицы Данный материал для кровли является на нынешний день, самым прославленным среди профессиональных...

Металлочерепица

Металлочерепица Металлочерепица — это легкий и экономичный материал, который используют для кровли крыши. Это лист,...

Обустройство кровли из металлочерепицы

Обустройство кровли из металлочерепицы Частные застройщики при возведении своих жилищ обычно огромное внимание уделяют фундаменту. Это не...

Виды металлочерепицы

Виды металлочерепицы Металлочерепица – очень удобный и надежный материал для кровли. По форме и глубине ступеньки...