От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Каково понятие, продают сначала и покупают в последний раз в инвестировании в недвижимость. Часть 3

Достаточно простой, правильно?

Процесс подвергания собственности в соответствии с контрактом и продажей его немедленно нормален для оптовых торговцев, но чужд самым новым строительам и агентам по продаже недвижимости. То, что происходит, является строительом, продал собственность покупателю конца прежде, чем он фактически купит ее — создание риска в сделке, очень уменьшенной. Закрытие на первом месте с оригинальным продавцом и затем с покупателем конца, но транзакционные аспекты, продают собственность сначала и покупают его позже, поскольку это уже действует в соответствии с контрактом.

Всегда есть проблема покупателя конца, не закрывающегося, и контроль для этой проблемы ограничен на сумму депозита, собранного это, покупатель конца дал строительу. Этот депозит условного депонирования должен всегда быть 2 — 10 раз, что строитель внес с оригинальным продавцом. Если неплатежи покупателя конца и строитель не могут перепостроить его прежде, чем закрытие стороны покупки, строитель сможет также не выполнить своих обязательств, держите депозит покупателя конца и делайте денежные средства так или иначе от депозита более крупного покупателя конца.

если продавец — non-REO, процесс, очень упрощен из-за получения более длинного периода проверки (больше времени, чтобы построить собственность) и меньший депозит от строительа продавцу. Домовладельцы намного легче работать с, и они действительно мотивированы, они не будут волноваться о цене, а скорее решении строительа, на котором их непосредственная проблема — такая как потеря права выкупа, развод, безработица, банкротство, перевод на другую должность, две ипотеки и список продолжается и.

В резюме, продайте собственность «сначала» и затем и только тогда рассмотрите закрытие на стороне покупки сделки. Если сделки сделаны с покупателями за наличный расчет; строитель может быть в состоянии использовать фонды покупателя, чтобы закрыть сторону оригинального продавца — пока покупатель конца дал свое одобрение. Если никакое закрытие не имеет место, потому что покупатель конца не выполнил своих обязательств, строитель может все еще делать денежные средства на дифференциале депозита между тем, что он дал продавцу и что он получил от покупателя конца. Есть много вариантов, которые не требуют, чтобы много денег «управляло» собственностью вместо того, чтобы покупать и держать его перед лицом непостоянного рынка недвижимости, особенно продавая сначала и покупая в последний раз…

Другие статьи по теме

Выбор металлочерепицы

Выбор металлочерепицы Данный материал для кровли является на нынешний день, самым прославленным среди профессиональных...

Металлочерепица

Металлочерепица Металлочерепица — это легкий и экономичный материал, который используют для кровли крыши. Это лист,...

Обустройство кровли из металлочерепицы

Обустройство кровли из металлочерепицы Частные застройщики при возведении своих жилищ обычно огромное внимание уделяют фундаменту. Это не...

Виды металлочерепицы

Виды металлочерепицы Металлочерепица – очень удобный и надежный материал для кровли. По форме и глубине ступеньки...