От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Неосвоенная земля: купите, когда все продадут! почему пора купить теперь

Я — генеральный подрядчик, и брокер по операциям с недвижимостью и я начали строить большие таможенные дома в 1983, во время глубокого спада — фактически, я полагаю, что это был второй самый глубокий спад американской истории. К 1991 я построил более чем 200 таможенных домов. В течение 1990-ых я купил три больших части земли береговой линии на северо-западе и развил три отдельных проекта. Я лично продал все участки для застройки, которые я создал. Я знаю что-то о циклах домов и стоимости земли.

В 1968 мои родители двинулись к барстоу, потому что моя мать была хроническим астматиком, и ее доктор предложил пустыню. Мы купили дом за 18,500 usd. Полные четыре несколько лет спустя, что дом все еще стоил о той же самой сумме денег. Внезапно, в 1973 инфляция вспыхнула и осталась вплоть до середины 1980-ых. Как плохо инфляция может добраться? К 1979 дом моей семьи в барстоу стоил почти usd100,000 — приблизительно 500%-ое увеличение ценности всего через шесть лет!

В 1982 я купил новый дом в гесперии, калифорния за 58,000 usd. Процентные ставки в это время составляли приблизительно 20% — нет, это не опечатка: двадцать процентов! Высокий процент состоит в том, как федеральное правительство наконец остановило инфляцию, но это требовало времени. Удачный для меня, мой агент по операциям с недвижимостью в это время получил меня специальное предложение по ссуде в 12 3/4%….

Другие статьи по теме

Выбор металлочерепицы

Выбор металлочерепицы Данный материал для кровли является на нынешний день, самым прославленным среди профессиональных...

Металлочерепица

Металлочерепица Металлочерепица — это легкий и экономичный материал, который используют для кровли крыши. Это лист,...

Обустройство кровли из металлочерепицы

Обустройство кровли из металлочерепицы Частные застройщики при возведении своих жилищ обычно огромное внимание уделяют фундаменту. Это не...

Виды металлочерепицы

Виды металлочерепицы Металлочерепица – очень удобный и надежный материал для кровли. По форме и глубине ступеньки...