От 139 руб Металлочерепица в Москве!

Неосвоенная земля: купите, когда все продадут! почему пора купить теперь. Часть 2

, таким образом, я женился на ней. Дом, который она продала мне, стоил 105,000 usd к 1988.

Я купил новый кондоминиум в сан-клементе как второй дом в 1988 за 113,000 usd. Тот же самый кондоминиум стоил приблизительно 450,000 usd на пике. Один точно так же, как это продается теперь за 129,000 usd. Да, что повышается, должен снизиться, но вы знали, что то, что понижается, должно повыситься? Вы думаете, что кондоминиум в сан-клементе останется на текущих уровнях?

какова проблема, и почему вы должны купить своего рода недвижимое имущество прямо сейчас? Вы, возможно, потеряли дом к потере права выкупа. Если так, вы среди миллионов людей, которые не могут купить дом или инвестиции в течение 3 — 10 лет. Ай! Что вы можете сделать? Вы можете купить целину или неосвоенную землю или развитую партию прямо сейчас, просто находя владельца, который будет нести бумагу (примечание и акт передачи на хранение или договор о продаже земли) на продаже. Это называют «владельцем финэнкингом,» и это работало как очарование в течение очень долгого времени.

когда я сделал свои проекты земли береговой линии, я сделал дикие и сумасшедшие предложения относительно каждой части собственности, мы смотрели на, включая предложение ничего вниз и никаких платежей в течение года на 4,100 линейных ногах собственности береговой линии с полной покупной ценой usd135,000 — предложение было принято! Я предлагаю, чтобы вы приятно сделали смешные предложения. Я передал 600,000 usd на той одной части собственности во время пятилетнего периода продажи, но я должен был держать его! Это стоит приблизительно usd3,000,000 — даже в этом спаде.

что вы должны сделать?

Вы можете и должны защитить себя и вашу семью от инфляции, находя и покупая землю на любом уровне ценности, которым вы довольны. На нижнем конце шкалы, например: вы можете купить пять очень хороших акров с властью только в двух милях от автострады в красивой области пустыни ньюберри калифорния за 10,000 usd. Эта та же самая собственность стоила чуть менее чем 50,000 usd на пике последнего бума домов.

Рассматривают узнавание больше:…

Другие статьи по теме

Выбор металлочерепицы

Выбор металлочерепицы Данный материал для кровли является на нынешний день, самым прославленным среди профессиональных...

Металлочерепица

Металлочерепица Металлочерепица — это легкий и экономичный материал, который используют для кровли крыши. Это лист,...

Обустройство кровли из металлочерепицы

Обустройство кровли из металлочерепицы Частные застройщики при возведении своих жилищ обычно огромное внимание уделяют фундаменту. Это не...

Виды металлочерепицы

Виды металлочерепицы Металлочерепица – очень удобный и надежный материал для кровли. По форме и глубине ступеньки...